августе 2013
05.08.13 - 14.08.13

2.7

Нетуристический отель

Туристы! Не останавливайтесь в этом отеле ни в коем случае. Отель не туристический. Нам его предложили как замену ,так как не осталось мест в отеле, в котором мы хотели разместиться.

Viladomat расположен очень далеко от главной туристической улицы города La Rambla и площади Каталонии. Отдых у нас ассоциируется с постоянной ходьбой - магазины далеко, остановка автобуса далеко, о пляже и говорить нечего- 50 минут езды на автобусе.

Насчет питания- тур у нас включал только завтраки-на протяжении 10 дней завтраки были одинаковыми- колбасы,сыры, хлеб и картошка - ни яичницы, ни каш не было. Каждый день одно и тоже.

Улица, на которой располагается отель- тихая и пустынная.

Если хотите доехать до центра на такси- заплатите 12 евро. Если до пляжа -около 18 евро.

Насчет сервиса в отеле - меняли только полотенца, спальные принадлежности оставались не тронутыми в течение 10 дней. Убирались тоже плохо - песок и мусор оставался на полу.

Стационарный телефон, который был у нас в номере, платный -как на мобильные, так и на городские телефоны.

Налог на проживание около одного евро на 1 человека.

Мини баром мы не пользовались, но когда выселялись нам почему то его вбили в счет. Мы попросили разобраться. после чего его исключили из счета.

Если при выселении задержитесь в номере- отдадите от 30 до 50 евро как штраф.

Персонал отеля еле как понимает по английски,тяжело что-то спросить

Добавлено 14.08.13 20:32 (1 402 символов в тексте)