Регистрация: 03.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Ancla (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Угораздило)

Отдыхала с 27 июля по 3 августа. Поехала в Испанию по фартуне. Наверное, глупо было надеяться, что в сезон я попаду в хороший отель, тем не менее моя фартуна фортанула меня в этот отель. В холле в нос сразу ударил стойкий запах сырости. С первой минуты я поняла, что русских туристов здесь нет. Персонал не говорит по - русски. За все время моего пребывания я видела один раз только одно менеджера на ресепшене, который говорит по - русски. Поселили в номер, заточенный под иностранцев, причем под очень очень не прихотливых иностранцев или под подростков (тоже иностранцев), которых преобладающее количество в отеле. Наверное, это был самый худший номер в этом отеле, без фена, с обгрызенной мебелью, без кондиционера и без света в басруме. Весь номер занимала кровать (вернее 2 соединенные вместе кровати, которые всячески пытались разъединиться при малейшем касании). Таким образом, при вхождении в номер можно было сразу ступать на кровать, а в ванную комнату (или балкон) с нее спрыгивать. Номер мне поменяли на следующий день, обычно это платная процедура в районе 5-6 евро, но я ничего не платила. Номер дали хороший и с феном, и с кондиционером и с хорошей мебелью. Номер убирали каждый день. Качество уборки на 3. Полотенца всегда выглядели так, как будто ими мыли полы, наверное поэтому клинеры не плели лебедей) А постельное белье - как будто на нем спали и застелили не стиранное. На самом деле все меняют каждый день, просто это изюминка отеля такая - пользоваться ветошью). И еще одна изюминка - телевизоры без пультов управления). До центра города минут 20 пешком, 20 минут и до пляжа. Пляж хороший, чистый. Рядом с отелем супермаркет, что очень удобно. Про жизнь отеля сказать ничего не могу, ехала с целью посмотреть Косту Браву, поэтому в отеле появлялась редко. Еда вкусная, но скудно в выборе блюд. Персонал дружелюбный, всегда рад помочь в любом вопросе. В целом отдыхом осталась довольна.

Добавлено 14.08.13 21:12 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Катя (4)