августе 2013
31.07.13 - 11.08.13

Рекомендую однозначно

Добрый день.

Отдыхали семьей,6 человек. Отель на уровне, все компактно и чисто. От отдыха только позитивные эмоции. Уборка в номере каждый день, смена белья каждый день, минибар каждый день. Это без чаевых, оставил только в день отъезда и один раз в середине отдыха, мелких не было. Жил в номере прям над центральным входом, где фонтан .Над козыркем цветник, очень понравился. В отель от аэропорта нас привезли первыми а забирали последними, очень удобно. Тоже с экскурсиями. Еда островата для меня, но в целом выбор есть и для детей и тоже. Каши и супы видимо местного рецепта на твердую 2. Кондиционер в холе работает постоянно и после моря заходишь в холодное помещение. До сих пор подкашливаю…,не я один. С отзывами на эту тему соглашусь. Но когда просто выходишь в холл это огромный плюс. В некоторых отелях духота. Номер стандарт, родители были в Принц Тюране, огромный по сравнению с принцем. Новизна отеля заметна, это огромный плюс. Обслуживание на высоте, у нас проблем не было. Отель рекомендую для размеренного отдыха. Много немцев,все спокойные и разницы в обслуживании не заметил. Отличный пляж и бассейн, лежаки находил всегда.В море два раза рыба укусила меня и ребенка, почитал говорят везде так. Был в Турции первый раз, очень понравилось, рекомендую всем.

Добавлено 14.08.13 21:57 (1 276 символов в тексте)