АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1129
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
августе 2013
30.07.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе семьей. Отель своих трех...

Отдыхали в этом отеле в августе семьей. Отель своих трех звезд заслуживает.Разместили в шестом корпусе, номер большой,одна двухспальная кровать и ребенку односпальная кровать за перегородкой.Кондиционер,холодильник все работало.Проблемы с горячей водой иногда были,но не напрягали,везде развешены объявления,что такое возможно,из-за того,что вода греется за счет солнечных батарей.Питание скромное и однообразное, но голодным не будешь.Из еды очень удивили рыбные палочки,котлетки из сои, и иногда вместо мяса жарили какую-то ветчину?!Не знал,что это едят в Европе. В столовой все чистенько,скатерти меняют регулярно,тарелок и другой утвари хватало.Но видно, что хозяева отеля экономят на всем.

Дорога до моря минут 10-15 неспешным шагом, море большую часть отдыха было не спокойным, но это как я понял нормально для северного побережья, ребенку очень понравилось играть с волнами!!!Большую часть времени проводили на экскурсиях,либо самостоятельно,либо брали в Спиридон-Тур.Перед экскурсией в отеле можно вместо обеда заказать ланч бокс, это 1 апельсин и 1 бутерброд. Бар по системе все включено в отеле частенько вместо десяти вечера работал до 21 или 21-30 часов.Причина развлекательная программа,чтобы люди в это время покупали за деньги алкоголь.

Уборка простенькая каждый день практически, в воскресенье не работают,полотенце кинешь на пол поменяют,белье постельное через 3-4 дня меняют.

Для посещения Крит отель подойдет,но можно найти лучше,вернуться туда желание не возникнет, так что прощай Голден Сан.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из бара

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Добавлено 15.08.13 08:05 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 02.10.13

Скажите пожалуйста, чем отличается "всё вкл" от "вкл. завтрак, обед, ужин" ??? есть ли сейф в номере? сколько стоит авто на прокат? сколько стоит экскурсия у Спиридона, и где его найти??? Спасибо. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlekseiD (5)