Регистрация: 15.08.13
июне 2013
04.06.13 - 07.06.13

Останавливались в "отеле" на 4 суток в июне 2013г...

Останавливались в "отеле" на 4 суток в июне 2013г. Отель расположен неудачно, в рабочем районе. До центра и всех достопримечательностей добираться очень неудобно и долго, что общественным транспортом, что на машине. В ближайшем расположении есть несколько маленьких магазинчиков со скудным ассортиментом. Нет ни приличных кафе, ни ресторанчиков, где можно было бы поужинать.

Номер оказался достаточно просторным по размеру и светлым, но санузел - это ужас. Нам достался номер с ванной. Сразу в глаза бросились облупленные, с подтеками, потолки. Стены обложены плиткой 70ых годов общественных туалетов, и та местами отвалилась и была заменена первой попавшейся, разноцветной, взятой видимо со свалки. Холодный полотенцесушитель, душевая лейка дырявая. Но больше всего поразила ванная и унитаз. Ванная маленькая, сидячая, на металлических ножках и такой высоты, что забраться и выбраться из нее без посторонней помощи, не рискуя нанести себе увечья, невозможно. Стандартная высота бортика ванной 50 см, здесь же она получилась 65 см. Наверное для удобства захода в это "сооружение" рядом стоим табурет на металлических ножках. Унитаз тоже на деревянном, сгнившем постаменте, завален назад и качается. Везде по углам чернота и грибок. Остается загадкой, как могла СЭС допустить к эксплуатации такие санузлы.

Постельное белье и полотенца в номере не меняли ни разу, хотя сушить полотенца было негде (полотенцесушитель холодный)

Вообще создавалось впечатление, что номер ни разу не убирался. То, что номер посещали в наше отсутствие, мы замечали по задернутым шторам, больше не прикасались ни к чему - не заправляли постель, не подметали, не пылесосили, в санузел вообще не заглядывали.

В последнее время мы много путешествуем, как по России, так и за рубежом - таких санузлов и такого отношения персонала к своим гостям не видели нигде, потому что такого ужаса ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ.

Тем более, в такой культурной столице, как Санкт-Петербург. Стыдно.

Оставила отзыв на сайте гостиницы, находясь там же, отзыв вместе с фотографиями удалили.

Добавлено 15.08.13 10:37 (2 076 символов в тексте)

17:17 22.08.13

У нас убирались каждый день,причем один раз мы сами повесили табличку "не убираться", т.к. нам ничего не нужно было,а лишнее перетряхивание полотенец не считали необходимым. Извините,вы прежде чем бронировать гостиницу,не смотрели фотографии? За такую цену в других гостиницах вам предложили бы гораздо более плохие варианты. Главное,что было все чистенько,а какая разница,какой ремонт в ванной,вам же там не жить.

17:54 22.08.13

и до метро 5 минут пешком, до невского мы ехали 20 минут! есть 3 магазина около отеля, и есть магазин "лента" от отеля минут 10 пешком.

12:00 07.09.13

Уважаемая Любовь! Перед бронированием гостиницы я действительно смотрела фотографии и читала отзывы, т.к. путешествую много и к выбору гостиницы отношусь очень тщательно. Есть опыт. Но, хорошие отзывы вероятно оставляли люди, для которых такая обстановка в порядке вещей (наверное и дома у них то же самое). Остальные, у которых пребывание в этой гостинице оставило крайне неприятный осадок, вероятно постарались поскорее забыть об этом, и отзывов не оставили. Чистый санузел - вопрос личной гигиены, если Вам все равно, где мыться, я Вам сочувствую.
Теперь о цене. За проживание в Орбите мы заплатили по 3100р в сутки. Через две недели после поездки В Санкт-Петербург мы отправились в путешествие по Европе на автомобиле. Мы проехали 5 стран. Отели по маршруту путешествия я выбирала и бронировала тоже по отзывам и фотографиям. Ни за один отель мы не заплатили дороже 2000, а условия пребывания и обслуживания были на порядок выше, чем в Орбите.
За всё время наших путешествий такого безобразия и таких санузлов, как в Орбите, мы не видели ни разу.

Все отзывы Лидия (2)