Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Swissotel Merchant Court (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
07.07.13 - 09.08.13

Да здесь все прекрасно!

Добрый день!

Были в Сингапуре с мужем проездом (з дня), а попасть хотели сюда целый год!

Отель большой, номера уютные и просторные. На втором этаже находится бассейн, с видом на набережную. Там можно перекусить и просто отдохнуть. Прямо напротив отеля находится метро, что дает полную свободу передвижения. Мы, например, воспользовались услугами такси только 1 раз.

Завтраки хорошие, голодными остаться сложно. Рядом с отелем находится Китайский квартал. А на набережной (вид на которую представляется из бассейна) допоздна работают рестораны, клубы и прочие развлекательный заведения. Так же можно покататься на аттракционе "катапульта", которую запускают прямо над рекой!

Желаем всем хорошего отдыха!

Задавайте вопросы!

Добавлено 15.08.13 11:22 (735 символов в тексте)

15:03 28.11.13

Добрый день! Подскажите, как обстоит дело с завтраками в отеле. У нас в ваучере указанно, что завтрак не включен. Какая пропускная система на завтраки в отеле?

17:11 28.11.13

Добрый день!

Завтраки в нашем случае были включены в цену. На сколько я помню, на завтрак можно попасть, отметившись при входе в ресторан и указав № комнаты и кол-во людей, идущих на завтрак.

17:31 20.12.13

Скажите, а вы сами бронировали отель или через турфирму какую-нибудь? И какие там цены примерно?

16:58 25.12.13

Отель нам бронировали в турфирме. Помню только, что в залог при въезде нужно оставить сколько-то сотен долларов. Но при выезде из отеля их возвращают. В Сингапуре цены не маленькие, но техника тут намного дешевле (со слов туристов). А за 2 дня мы потратили около 20-25 000 руб на двоих не отказывая себе в развлечениях. (Сентоза, зоопарк, недорогие ресторанчики, колесо обозрения и тд).

Все отзывы Дарья (6)