АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2299
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Всем привет! Отдыхали в отеле с 1 по 14 августа, отдых просто чудесный. Вначале, когда нас везли на автобусе с аэропорта, я расстроилась: вид вокруг не вдохновлял. Даже пришла мысль: зачем мы приехали на такой голый некрасивый остров? Вокруг дороги простирались пустынные пейзажи, какие-то белые камни с редкими кустиками и деревцами.... Уже позже я выяснила, что Пафос - самое красивое место на Кипре и с выбором мы не ошиблись. Пафос - зелен, красив, разнообразен, даже в плане пляжей. Прекрасное море. Замечательные пляжи есть, разнообразные, если поискать. Да и пляж нашего отеля нас вполне устраивал: проходы между камнями есть, волны радуют, вода теплая, чистая, прозрачная. Когда надоедали волны, мы делали три шага и купались на соседнем пляже: и с понтона, и с берега - хороший песок и мало камней, и в лагунке, где можно купаться даже с малышами - сплошной песок и мелко.... Получился отдых-люкс с двумя разнообразными пляжами))

Очень уютный отель - всего на 300 человек гостей, соседние - большие, все по 1000 - 1200 человек... Уютная красивая территория, очень доброжелательный персонал, почти все говорят по-русски. Если не говорят, а вы не понимаете по-английски, зовут русскоговорящих сотрудников.

С некоторыми сотрудниками я подружилась, очень рада была приобрести новых друзей.

Отдых настолько расслабил, что уезжать совсем не хотелось. На территории отеля есть все для релакс-отдыха: море, лежаки у моря, вид на море из окон отеля... Тихий, спокойный семейный отель. Два раза в неделю небольшая концертная программа: пел какой-то мужчина в баре, а также по вторникам прекрасно поет Александра, даже по-русски. Мы и пели, и танцевали вместе с ней, одно удовольствие!

Очень мне понравились экскурсии - Обзорная по острову, "Гран-тур", только немного выматывающая - 430 км на автобусе за день.... Горы Тродоса, красота, вот там природа еще лучше и зеленее... Черная сосна, кедры. Монастырь Киккоса....

Неповторимый запах Кипра. Везде. Даже в аэропорту. Сладковатый, цветочно-ванильный.... Так хочется вернуться в следующем году и ощутить его заново. Воздух оздоравливающий - не слишком влажный, как на Бали. Поэтому мы все довольные отдыхом: и я, и мама, и дочь...

Солнце интенсивное в августе, поэтому с 12 до 16 на солнце в купальниках загорать не рекомендую.

Также нам понравилась экскурсия на джипах, с катанием на яхте и купанием в прозрачной лагуне....

Аквапарк в Пафосе понравился ребенку (я аквапарки терпеть не могу))).

Я была в деревушке Тала, 15 км от Пафоса: красивая, уютная, зеленая территория на холмах. Рядом чудесное место - монастырь Святого Неофитоса с парком для кошек.

Ездила я на Корал Бэй пляж, не в восторге: много людей, ну да, ну песок, вода мутноватая из-за песка. Мне показалось, что у нас у отеля, пляжи лучше. Конечно, это кому что нравится.

Отдых получился полноценный, много впечатлений, хорошие доброжелательные люди вокруг, Кипр я просто полюбила и обязательно сюда вернусь.... С удовольствием!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.08.13 12:39 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 16.08.13

Доброго дня, а расскажите о развлечениях, далеко ли там все находится? СПА в отеле платный и сколько стоит? Хотим поменять путевки на этот отель, в связи с ситуацией в Египте...

15:36 16.08.13

И скажите, сколько примерно стоят экскурсии там?

09:21 17.08.13

Лиза, джакузи, сауна и хамам, а также фитнес зал бесплатно, остальные процедуры - платно. Развлечения от нашего отеля, наверно, далеко находятся. О всей концертной программе нашего отеля я уже написала) Может быть, вам удастся проникнуть на соеседний отель, там точно все развлечения есть, или можно поехать в гавань или на Корал Бэй, там тоже масса развлечений. Есть еще на улице пивные бары.... Шагом 2 минуты от отеля.... Экскурсии дорогостоящие: у Пегаса - от 50 до 90 евро, у Библио глобуса дешевле, а в гавани с рук, говорят, совсем дешевые...))) Наш Отель релакс-отдыха.

01:27 18.08.13

Доброго дня! Расскажите, пожалуйста, не мешала стройка во время отдыха? А то на фото кран какой то виден :(

01:28 18.08.13

И правда даже вода во время ужина платная?

20:13 21.08.13

Владимир, здравствуйте! Стройка остановлена, там никто не работает. Даже вода за ужином платная: 2,20 евро.

15:20 30.08.13

Добрый день! расскажите пож-та подробнее про пляж....хотим ехать с ребенком 1,5 года, все таки пляж песчаный или каменистый? и как далеко идти до соседних пляжей?

23:41 09.09.13

Хоть отзыв и не мой - хочу прокомментировать про отдых с ребенком 1,5 года. Поезжайте лучше в Айя-Напа. Там песчаные пляжи, без камней, есть отели даже со своим зоопарком... Можно взять апарт отель, где номера с кухней , тур соответственно без питания питания и готовить самим. Пафос - курорт не для маленьких детей: детская анимация в некоторых отеляхПафоса есть, но на сколько это нужно малышу до 2-х лет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация