Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

3.8

Вчера прилетели. Впечатления противоречивые. Вначале был шок...

Вчера прилетели. Впечатления противоречивые. Вначале был шок от высоты нахождения номера, потом найдя удобную тропинку, поняли, что не так уже все и страшно. В Крыму высота подъема в Ялте, бывала и повыше. Там решался вопрос с помощью лифта, здесь - баги. Можно и пешком, молодым не сложно. Успокоились. Далее было отсутствие мыла в душе. При неоднократном обращении к персоналу, реакции ноль. Ладно. Добил кондиционер: вначале он просто разговаривал разными устрашающими звуками, далее из него начала течь вода в номер. Стоит ли говорить, что спать пришлось в духоте? Реакция персонала нулевая. "Все включено"- получай. А еще, при наличии трех теннисный кортов и условии, что вы можете теннисное оборудование арендовать, в гостинице этого теннисного оборудования просто нет. На вопрос могу ли я поиграть в теннис, меня сначала спрашивали хочу я это сделать сегодня или завтра, далее следовал вопрос сколько часов я хочу играть, а потом просто убивали вопросом сколько мне нужно ракеток - одна или две? Маразм чистой воды. В третий раз когда я пришла попытать счастья относительно спорта мне просто вынесли две ракетки, одна из которых была треснувшей и объяснили, что у них вот такие проблемы. Дурота какая-то.

Природа красивейшая, вода прозрачная с серебристыми частичками песок, и никаких масляничных пятен нет. Кормят неплохо. Мы уже были в Турции в 5 звездах, есть с чем сравнить. Ну есть там кошки, никому они не мешают.

Отдыхающая публика, кстати, очень отличается от славянского народа. Отдыхаешь спокойно, без визга и пьяных рож. Тур оператор все произвел великолепно. Никто никуда не опоздал. С транспортом тоже все было отлично. Есть над чем подумать прежде чем ехать в такой отель. Количество звезд это не только природа и еда.

Добавлено 15.08.13 14:18 (1 762 символов в тексте)

18:17 23.11.13

Отель, насколько я помню, не русскоязычный. Об этом предупреждают. Регион русскоязычный - анталья, кемер, белек, сиде.

Все отзывы Katry (1)