АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1566
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал Парой в
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера прилетели. Впечатления противоречивые. Вначале был шок...

Вчера прилетели. Впечатления противоречивые. Вначале был шок от высоты нахождения номера, потом найдя удобную тропинку, поняли, что не так уже все и страшно. В Крыму высота подъема в Ялте, бывала и повыше. Там решался вопрос с помощью лифта, здесь - баги. Можно и пешком, молодым не сложно. Успокоились. Далее было отсутствие мыла в душе. При неоднократном обращении к персоналу, реакции ноль. Ладно. Добил кондиционер: вначале он просто разговаривал разными устрашающими звуками, далее из него начала течь вода в номер. Стоит ли говорить, что спать пришлось в духоте? Реакция персонала нулевая. "Все включено"- получай. А еще, при наличии трех теннисный кортов и условии, что вы можете теннисное оборудование арендовать, в гостинице этого теннисного оборудования просто нет. На вопрос могу ли я поиграть в теннис, меня сначала спрашивали хочу я это сделать сегодня или завтра, далее следовал вопрос сколько часов я хочу играть, а потом просто убивали вопросом сколько мне нужно ракеток - одна или две? Маразм чистой воды. В третий раз когда я пришла попытать счастья относительно спорта мне просто вынесли две ракетки, одна из которых была треснувшей и объяснили, что у них вот такие проблемы. Дурота какая-то.

Природа красивейшая, вода прозрачная с серебристыми частичками песок, и никаких масляничных пятен нет. Кормят неплохо. Мы уже были в Турции в 5 звездах, есть с чем сравнить. Ну есть там кошки, никому они не мешают.

Отдыхающая публика, кстати, очень отличается от славянского народа. Отдыхаешь спокойно, без визга и пьяных рож. Тур оператор все произвел великолепно. Никто никуда не опоздал. С транспортом тоже все было отлично. Есть над чем подумать прежде чем ехать в такой отель. Количество звезд это не только природа и еда.

Добавлено 15.08.13 14:18 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 23.11.13

Отель, насколько я помню, не русскоязычный. Об этом предупреждают. Регион русскоязычный - анталья, кемер, белек, сиде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katry (1)