Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

Жаль, что две недели так быстро пролетели!!!

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет с 14 по 28 июля.

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха. Жили в главном корпусе на 3 этаже. Сначала предложили номер без балкона, но мы отказались, и через 30 мин нам любезно предложили другой номер с балконом( без всяких доплат). Все чистенько. Мини-бар включал не только воду, алкоголь, но и сладости, жвачки. Пополняли ежедневно. Единственное замечание по номеру: розетки должны обязательно быть и около зеркала. В номере было тихо, т.к. все корпуса удалены от бассейнов и дискотеки.

Очень красивая территория, есть подъемы,спуски, мостики .

Еда вкусная. Много фруктов, разнообразная выпечка. Официанты вежливы, обслуживают быстро. Спасибо бармену Фатиху за вкусные коктейли и добрую улыбку. Очень понравился "Снек" ресторан, куда ходили обедать. Бесподобное мясо и рыба на гриле.

Чистый пляж с удобным заходом в море. Песок просеивали каждое утро. Отличный пирс с мягкими лежаками, душем.

Очень понравилось, что есть спортивные занятия для детей. Огромное спасибо тренерам по плаванью, Лене и молодому человеку (извините, не помню имени) за профессионализм. Через три занятия наш сын держался на воде, а к концу 2 недели переплывал бассейн поперек. Аквапарк с тремя горками понравился как ребенку, так и взрослым.

На мини-диско ходили с удовольствием. Приятно, что перед каждой детской дискотекой 15 минут выступали то клоуны, то попугаи, то кошки... После мини-диско детям показывали мультики на улице, на большом экране. Вечерние шоу с приглашенными артистами проходили через день. Интересно, но хотелось бы ежедневно.

Очень довольны отдыхом. Надеемся вернуться в Gloria Verde , в след году, но уже на 3 недели.

Добавлено 15.08.13 16:07 (1 707 символов в тексте)

11:41 04.09.13

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за то, что поделились вашими впечатлениями об отдыхе.
Ваши советы, указанные в данном комментарии, будут приняты во внимание.
Нам очень приятно, что Вы уже сейчас рассматривайте Глорию Верде в качестве отдыха на следующий год, это подтверждает, что Вы действительно остались довольны отелем и спектром предлагаемых услуг.
С уважением,
Yulia Kapan