Регистрация: 12.06.13
Читательский охват: 1968

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

Я отдыхала в отеле с 3 по 14 августа 2013. Отель выбирала...

Я отдыхала в отеле с 3 по 14 августа 2013. Отель выбирала еще в январе по отзывам туристов и не прогадала.

С первого взгляда понравилась территория и большой холл с удобной мебелью. Номер также понравился – небольшой, но зато с балконом примерно 3х2,8м, на котором располагались стол, два стула и шезлонг. Кондиционер работал очень хорошо, так что даже, несмотря на жару на улице, в номере было очень комфортно.

Персонал в отеле приветливый и отзывчивый, что не может не сказываться на настроении постояльцев – все друг другу улыбаются, здороваются на разных языках, желают приятного аппетита в ресторане.

По поводу питания: достаточно большой ассортимент различных десертов и выпечки, что, конечно, хорошо, но отрицательно сказывается на фигуре, так как хочется все попробовать. В меню присутствуют как блюда средиземноморской кухни, так и разных других. Фруктов тоже было достаточно. В общем, я осталась довольна .

Отдельное спасибо аниматорам – Alessandro, David, Laura и Karina не давали нам скучать. Так как на пляже было не протолкнуться, то я ходила на море или очень рано или после ужина. С 10 до 13 часов у бассейна аниматоры нас всячески развлекали – аквааэробика, различные конкурсы и соревнования, уроки сальсы и т.д. Пока ребята занимались со взрослыми постояльцами, девочки развлекали малышню. Вечером в баре развлечения продолжались.

Мне очень понравился СПА комплекс, посещение которого входит в стоимость проживания.

Шезлонгов у бассейна довольно много, но занимать их надо с самого утра, иначе места не достанется.

Полотенце для пляжа можно взять напрокат под залог в 15 евро, при возврате полотенца залог получаете обратно. Холодильник в номере бесплатный, а за аренду сейфа я заплатила 24 евро за 11 суток, зато была полностью спокойна за деньги и документы.

WiFi есть на всей территории отеля, что очень порадовало..

В отеле очень разнообразная публика – много молодежи, и очень пожилых людей, также большое количество семей с детьми, но никаких шумных воплей и пьяных компаний не было.

На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник Андрей, так что проблем для тех, кто не знает иностранных языков, не возникает.

Анимация

Добавлено 15.08.13 18:20 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)