Регистрация: 15.08.13

Отзыв об отеле Dania Magec (отель был переименован 16.12.14)
августе 2013
28.07.13 - 11.08.13

2.7

Отелю очень далеко до 4*

Полностью согласна с отзывами, в которых написано, что отелю очень далеко до 4*, ( были и в 3* на Майорке - СУПЕР; в 4* на Материке -Коста Брава и Салоу - Отлично, это что касается Испании) хочу добавить : пульт у нас был б/п - да он не нужен рус каналов НЕТ, за сейф заплатили 30 евро за 14 дней, питание, как по нам, никакое (овощей на завтрак нет, фрукты бывали полугнилые, а ОМЛЕТЫ есть вообще невозможно, на ужин все повеселее, но к концу отдыха мы перестали туда вообще заходить. на завтрак брали только чай и кофе)

РОЗЕТКА В НОМЕРЕ ТОЛЬКО ОДНА и та в ВАННОЙ КОМНАТЕ , ЧАЙНИКА НЕТ, ДАЖЕ БУТЫЛКУ ВОДЫ НЕ ПОСТАВИЛИ В НОМЕР ПО НАШЕМУ ПРИЛЁТУ (самолёт задержали прилетели в 3.00 ночи нигде не купишь всё закрыто)

Анимации в отеле нет вообще сдетьми там делать нечего.

Ездили в Сиам парк - очень маленкий, много людей (огромные очереди и это все под полящим солнцем), без дополнительного браслета за 15 евро с человека (входит возможность прокатиться по 1-му разу с каждой горки без очереди) на всех горках можно неуспеть прокатиться.

В Лоро парк сходить/съездить нужно обязательно -оч. понравился, дополнительно брали Дискавери тур (за кулисами проводят) отлично, оч. интересно Берите не пожалеете .

С морепродуктами вообще туго у них- креветки, мидии, кальмары и все. Или мы просто не нашли специализированного ресторана .

Вообще, люди пишут ЭТО РАЙ! Да хорошо, черный песок - интересно. И ВСЁ!!!!!!!!! Побывали и хорошо, необходимости и желания туда вернуться к сожалению нет.

вид с балкона на 7 эт.

Добавлено 15.08.13 19:00 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)