Регистрация: 19.04.12

августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Замечательный отель

Приехали из отеля два дня назад. Как ни крути во всем есть какие то недостатки, поэтому с них я пожалуй и начну. Первое, это очень тормозной лифт, который иногда ломается (чинят его быстро), как следствие приходиться идти по лестнице, а она местами крутоватая (на легке в целом не проблема, а вот если у кого-то чемоданы, придется попотеть), во вторых в номере по приезду только запас туалетной бумаги и два маленьких кусочка мыла. Нет ни геля ни шампуня. Так же в номере нет фена (его как и утюг можно взять в аренду за 30 крон в день). Интернет оценю как и плюс что он есть и достаточно приличный, как минус, что он то ловит он, то ловит но с трудом.

А теперь о плюсах. Отель дешевый при этом очень удачно расположен. Вроде не цент, но все в шаговой доступности. До пороховой башни идти неспеша 10 минут. Рядом и трамвай и автобус и две ветки метро (красная и оранжевая). Так же пешком можно дойти до военного музея (идти минут 5-10) и телевышке (идти минут 20). Если есть желание, пешком можно дойти до парка что на севере Праги (идти тоже минут 20-30 если не останавливаться на мосту и перед церквушкой что по пути будут). Очень большой и уютный, можно устроить мини пикник на траве или сходить на музыкальные фонтан (по мне, так себе). Рядом с отелем много магазинов (больше всего понравилась billa) и кафе (настоятельно рекомендую пивной клуб (не знаю как улица называется, если идти к пороховым воротам по улице которая ближе ко входу в отель) и кафе gate (оно находиться справа если идти к пороховой башне по соколовской у первого моста)). Место отеля не центре, поэтому ночью достаточно тихо. Людей и машин под окнами не много. Вернемся к отелю. Кормят утром вкусно, большого разнообразия конечно нет, но каши обычно разные и иногда сосиски с гренками. + нарезки, булочки, хлопья. Наестся можно без проблем. Убирали в номере каждый день. В номере есть все необходимое чтобы готовить еду самостоятельно (чайник, сковороды, тарелки, холодильник и прочее). Персонал русскоговорящий, приветливый. Без проблем шли на контакт и помогали решать возникшие вопросы.

Наверное все. Буду рекомендовать отель знакомым, да и сам думаю в дальнейшем останавливаться в нем.

Добавлено 15.08.13 20:16 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)