августе 2013
05.08.13 - 11.08.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все на 5,но если проблема,то вы и даром ненужны!

Вернулась из Шарма 11 августа 2013 года,была 6 ночей.Все понравилось. действительно гостиница великолепна, безумно красиво.все как на фото,гостиница на первой линии.2 минуты от номера. номера убирают хорошо,кормят тоже. Но...я попала в ситуацию,которая может произойти даже с ребенком. Это случилось в 21:00. Была шоу-программа на террасе. На сцене сначала выступали приглашенные, ну а потом аниматоры приглашали танцевать отдыхающих,мы долго сопротивлялись,но они настояли. И вот там все и случилось, я возле сцены во время розвлечений с аниматорами наступила на разбитый стакан,который никто не убрал...это было ужасно больно.ногу зашили,но по приезду в Украину осколок остался в ноге. до сих пор я прикована к кровати,так как осколок очень маленький и достать его огромная проблема. Да,еще.отношение врача замечательное,сделал все быстро. Но вот на ресепшене отношение просто катастрофическое. просто умывали руки,пока не стали заступаться посторонние люди...вот такой вышел отдых. По этому если поедите в эту гостиницу, будьте осторожны,смотрите внимательней под ноги!!!

Добавлено 15.08.13 21:10 (1 075 символов в тексте)

19:03 16.08.13

Хммммм, на сколько знаю там потом за вами носились, ублажали и чуть ли не на руках лично девочки русские носили. И номер вам продлили и лечение у доктора вы бесплатно получили. Да, недосмотр отеля, но нужно найчится быть благодарними.

12:43 19.08.13

Питание 5-, вы, Анна из тюрьмы что-ли вернулись и сразу в Египет поехали, знаете, я в 14 лет вкуснее готовила, чем повара в Рояле Гранде!!! ????

16:21 19.08.13

Ох Татьяна! Откуда в Вас столько злости!

15:39 24.08.13

Это не злость Дарья, это порядочность! Что для вас является неопознанным, поэтому-то вас и в Рояле Гранде "вкусно покормили" , в то время как другие, уважающие себя туристы страдали гастрономическим голодом. Это для вас на всякий случай -"Гастрономия происходит от греческих слов «гастер» — желудок и «номос» — закон и означает понимание тонкостей кулинарного искусства."

17:10 26.08.13

Татьяна, читая Ваши комментарии могу сказать только то, что слово "порядочность" к Вам явно не подходит! Вам видимо заняться не чем, что вы днями напролет сидите и отписываете едкие комментарии ко всем отзывам! Лично у меня нет ни времени, ни желания с Вами вести бессмысленный диалог. Люди как ездили так и будут ездить в этот отель. И будут те кому понравилось там, и будут и недовольные. Сколько людей-столько и мнений!
P.S. Не считайте себя умнее всех, это далеко не так!
Удачи Вам, Татьяна! Не попадайтесь больше в отель ЛОХОТРОН!