Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Хороший отель для трех звезд.

Хороший отель для трех звезд.

Кому хочется за эти деньги получить качество 5 звезд - вам не сюда.

Разместили сразу без приплат в хороший номер с видом на прекрасную территорию и на море. Я чуть не упал прямо там на балконе от такого поворота событий. Телевизора есть , фена , холодильника нет.

Уборка каждый день, но мы при этом оставляли по динару через день.

Персонал очень приятный и дружелюбный.

Еда разнообразная, причем каждый день разная картошка, рис, каши, их национальное, овощи, баранина, свинина, индейка, рыба, блинчики, пирожные бисквитные одинаковые но с разнообразными покрытиями и прослойками.

По четвергам национальное печенье. С фруктами не очень (яблоки, сливы, груши и арбузы-дыни).

Вот с соками действительно совершенный напряг, максимум два вида и то почему-то не всегда, все они не понимают, чего мы хотим. Кофе нормальный , за пару динар можно прямо в отеле купить экспрессо , но не включено в АЛЛ ИНКЛЮЗИВ.

Территория большая , хорошая. Несколько бассейнов. Анимация отличная, но мы не увлекались этим .

С детьми все время по расписанию занимались. Охраняемый пляж.

Были в конце июля , начале августа , умерено жарко, море теплое.

Правда временами было очень ветрено, сами тунисцы говорили, что это весьма необычно в такое время года. Это было всего одни день. А так все время провели на море и у бассейна. Да очень понравилась экскурсия на остров и конечно зоопарк Фригия с зулузким ужином и шикарное представление с дельфинами , всем рекомендую !! Не все же время сидеть в отеле.

Добавлено 16.08.13 01:09 (1 524 символов в тексте)

10:44 18.08.13

Михаил, кофе в баре в отеле входит в АЛЛ ИНКЛЮЗИВ: три вида- американо, экспрессо и капучино.А так я с Вами по поводу отзыва согласен.

00:55 19.08.13

Нам один раз принесли капучино бесплатно . Капучино вкусный из автомата. Второй раз попросили денег, видимо у них самих нет ясности .
Мы отзыв тоже поддерживаем.

12:42 19.08.13

Отзыв поддерживаю все так.

Все отзывы Михаил (1)