Отдыхал В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Никому не советую выбирать данный отель.

Пишу, чтобы предостеречь людей от своих ошибок. Никому не советую останавливать выбор на данном отеле. Вся его проблема заключается в том, что хозяева русские!!! Этим все сказано)))) Этот отель можно выбрать только в том случае, если вы хотите получить за ваши деньги сервис уровнем нашего Геленджика. Но поверьте сумма, которую вы предполагаете потратить на поездку, даже этого не стоит. Номера отвратительные! Дали номер без балкона! Окно выходит на балкон соседнего дома так. что можно протянуть руку и поздороваться. На этом балконе постоянно тусовалась шумная компания немцев. На просьбы поменять номер русская хозяйка отеля Ольга сказала, что ни в коем случае она не сможет этого сделать, типа что дали, там и живите. В общем о Европейском севисе можно забыть, переступив порог данного отеля. Есть еще номера вообще без окон, только одна форточка вместо окна. В моем номере очень пахло сыростью, как я думаю и во всех номерах с отсутствием балкона. Далее о питании. Все, кто только приезжал в данный отель, были просто возмущены уровнем питания. Для трех звезд это просто ужас. Не в первый раз уже в европе, была и в 5* и в 4* и в 3*. Но в первый раз вижу трешку, где на завтрак даже яиц не дают. Никаких. Ни вареных, ни яичницы, ни омлета. На завтрак в общем только хлопья, молоко, несъедобные сыр и колбаса и йогурты. ну один раз за 10 дней дали вареные яйца. Ужин еще хуже: ежедневно одно и то же. Огурцы, помидоры, капуста. Один вид мяса, полуфабрикатное мясо в панировке, жареное. и один вид рыбы, видимо умершей своей смерью, т.к. есть ее невозможно)))) все. не хотите, ходите голодными. Большинство постояльцев вначале возмущались, потом ничего, каждый находил какую-нибудь близлежащую кафешку, где можно недорого подкрепиться. Также в отеле ещеи очень шумно, на это все жалуются, в соседнем отеле идет развлекательная программа, так что с 8 до 12 уснуть невозможно. После 12 начинает гулять и галдеть молодешь на улицах. В целом отель тянет максимум на 1,5*. Никому не советую портить себе настроение и отдых. Не рекомендую выбирать данный отель.

Добавлено 16.08.13 12:13 (2 060 символов в тексте)

21:16 10.09.19

Прекрасный отзыв! Не знаю сменились ли хозяева этого 'Здания'! Но ничего не изменилось и в августе 2019 г.