Регистрация: 28.01.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.7

Попали в отель в 7утра,позавтракали,переоделись и пошли...

Попали в отель в 7утра,позавтракали,переоделись и пошли сразу же на пляж.Заселили только послед обеда (где-то в час).

Что касается еды,то скудновато,и плюс я на 2 ой день отравилась.фрукты неспелые и невкусные,много овощей,рыба невкусная.алкоголь пить невозможно.очень странно,что даже Пепси в барах давали только 1 стакан в руки,говорю вон бабушка моя сидит,они давали только когда она подойдет.бред какой-то,спрашивали как в других 4-ках,там бери сколько унесешь!

Номер был 1102, за неделю удрали 1 раз,и то только выбросили мусор и помели.полотенца пришлось просить,дали только пока не сказали что пойдем жаловаться.у нас в номере кондиционер выключался через час,ночью приходилось просыпаться и включать заново.тетя была в 4435 там кондиционер нормально работал,зато тек потолок в душевой,видимо с 5 этажа текло на голову всё,чем мылись там

Пляж хороший,мне камни не мешали,места были всегда.плохо,что нет ни музыки,ни анимации на пляже,скучно,только с утра и вечером аниматор приходил на 15 мин покидать какие-то шарики и волейбол вечером полчаса.насчет бассейна не скажу,не купалась в этом лягушатнике

Если сравнивать с 4* в Египте,то там сервис намного лучше,чем здесь.

Отдыхающие в основном русские,белорусы и украинцы.много турок было.и были еще немного поляков или чехов

Летели от Pegas,поразило выклянчивание чаевых,нигде такого не видела!!"Не забывайте отблагодарить водителя,что довез вас в безопасности". Извините,но я платила деньги за трансфер,с чего я должна еще давать деньги?ваша работа довезти меня в целости до отеля!!

Отличное море и солнце,к счастью,компенсирует все недостатки!)

Добавлено 16.08.13 13:17 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)