Регистрация: 16.08.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель вполне тянет на 3+ , для Индии даже на 4 ку! Отдыхали...

Отель вполне тянет на 3+ , для Индии даже на 4 ку! Отдыхали вдвоём с мужем. Получилось так, что практически только ночевали там. Номер был у нас нормальный, но хотели поменять его так как не было балкона( ничего не сохло в номере), нам обещали обещали, но так и не выполнили обещаний. Так что лучше брать с балконом. Полотенце и белье меняли хорошо, где то через день. Вода горячая и холодная.Интернет на ресепшене бесплатный, для номера надо покпуать карточку, что и мы и делали. Завтраки нас устраивали, на выбор: любое блюдо из яиц, тост,джем, овощи, какие то их каши,фрукты менялись то одни бананы, то арбузик, то еще что то уже не помню. Голодными не оставались! На ужин несколько раз ходили в ресторан при выходе из отеля, с левой стороны- ООчень вкусно! Территория не большая но больше и не надо. До пляжа идти не мало. Но пляж никакой поэтому без разницы. Мы на него сходили тока в первый день и потом еще чтоб посмотреть закат. Минусом в поездке было то, что привез нас Пегас в 5 утра, а заселили нас в отель тока к 13((( переодевались в пляжную одежду на ресепшене))

слева на втором этаже проходили завтраки

наш номер

Добавлено 16.08.13 13:25 (1 076 символов в тексте)

14:33 18.08.13

Спасибо за отзыв! Какие цены там на массаж и где по вашему мнению его лучше делать?

10:32 19.08.13

Сергей, мы один раз сходили на массаж при отеле, стоил он по моему 30 баксов с чел. но там ты еще сидишь после массажа немного в хамаме) Мы попробовали масляный и все! Больше нигде не делали.

02:47 20.08.13

Спасибо Аня за ответ. Ещё один вопрос-сколько стоит такси до Панаджи?

11:41 22.08.13

Сергей, до Панаджи уже не помню. Вот что запомнилось, то что мы брали такси с утра и до вечера, нас провезли по всем пляжам за целый день. Начиная с Арамболя и обратно до Калангута. На каждом пляже останавливались по часу, это была проверочная экскурсия, чтоб определится какой пляж нравится больше всего. Вот за эту поездку мы отдали 500 рупий. Так как мы ездили еще с парой, нам обошлось в 250 рупий))

16:47 22.08.13

Спасибо за ответ.

00:19 29.08.13

Аня, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какой пляж самый красивый и чистый?!

11:00 29.08.13

Елена, из Северного или Южного Гоа?

13:38 03.09.13

Сколько денег брали с собой из расчета на одного, если не секрет? Сколько нужно, чтобы не считать каждую копейку? Хотим вдвоем с подругой поехать в ноябре на дней 10.
Заранее спасибо за ответ!

18:00 06.01.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, евро легко поменять? Или лучше взять с собой доллары? Мы едем в этот отель 14 января 2014 года и все в раздумьях. Спасибо.

Все отзывы Аня (1)