АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 4173
Фото: 7
725
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
04.02.13 - 08.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошный отель

Посещали отель в феврале 2013 г.

Ничего подобного по архитектуре ранее не видел. Отель как будто сполз со скалы! Очень оригинально и высоко технологично!

Понравилось всё: и номера, и питание, и чистота, и расположение отеля. В феврале в море не купались, конечно, но в солнечные дни море переливалось различными цветами. Дружелюбный персонал помогал по всем возникавшим вопросам.

Что касается расположения: до центра Порторожа пешком доходили за полчаса, а до центра Пирана по набережной - за 20 минут. В Пиране милейшим образом можно погулять вечерами. Множество кафешек, крепость, бухта с красивыми катерами.

Видел в отзывах, что у отеля пахнет канализацией. Но мы замечали этот запах, гуляя по набережной в сторону Пирана в районе заброшенных строений. Может быть, его доносит ветром и до отеля иногда. Если те здания обретут хозяев, которые приведут всё в порядок, то, думаю, что и запах исчезнет.

К сожалению, у Словении слишком небольшой участок Адриатики... Но зато есть что посмотреть на континентальной части. В 2002г. из Порторожа мы добирались до оз. Блед, до замков в горах. Очень интересная экскурсия в пещеры. И по столице Любляне тоже хорошо погулять можно.

Рекомендую отель как для отдыха, так и для проведения рабочих встреч, поскольку инфраструктура позволяет воспользоваться залами различной вместимости.

Добавлено 16.08.13 16:27 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)