Регистрация: 02.06.13
августе 2012
15.08.12 - 29.08.12

Очень понравился отель

Отдыхали в августе 2012 года с семьёй сестры. Опишу свои личные впечатления.

Приехали в отель поздно ночью, нас было пять человек, заселили нас сначала на разных этажах, что было не совсем удобно, сказав, что нет свободных смежных номеров, но на следующий день без проблем поменяли, так что жили мы в двух смежных комнатах.

Пляж: чистый, довольно уютный, есть бар, в котором в течение всего дня можно перекусить или попить чай/кофе. Заход в воду не очень удобный с большими плитами, о которые можно удариться, но если быть аккуратными, то ничего плохого не произойдет, даже дети там купались, никто не жаловался.

Номер: чистый уютный номер с кондиционером, окна выходили на море, хотя больше был виден двор отеля, где по вечерам было очень оживленно:) Убирались и меняли полотенца в номере каждый день, но если кончался шампунь или мыло, то его не докладывали, приходилось ходить и просить у уборщицы, которая не понимает русского или английского. Один раз она у меня забрала карточку, которой я номер закрываю, оставила чужую, сложно было объяснить, что я от нее хочу, пришлось идти на ресепшн и говорить, что у меня карточка заблокировалась, что бы перепрограммировали.

Питание: с питанием очень хорошо. кому надо набрать вес, нужно ехать в этот отель)) сразу хочу сказать, что ездила потом в более дорогой отель, с питанием там было хуже...

В основном ресторане завтрак, обед и ужин. Сложно было выбрать что-то, потому что всего было много и всё хотелось попробовать. была и баранина, и курица, и овощи в любом виде, фрукты разные, сладостей много разных, особенно понравилась пахлава, у нас такой не купишь нигде. Есть детский стол.

Если вдруг кто-то не наелся на завтраке, обеде или ужине, то в течение дня работали еще бары на пляже и рядом с бассейном, где можно было перекусить, лобби-бар (вроде только в ночное время, уже не помню точно, но я там пила кофе только ночью) и небольшой бар во дворе отеля, где можно было попить чай/кофе, колу и тд.

Анимация: развлекали нас с утра до вечера, утром у бассейна была гимнастика, аква-аэробика, в то же время проводились различные игры или соревнования, по вечерам были разные развлекухи типа концертов, пару раз были дискотеки для взрослых. Что касается детской анимации, каждый день была мини-дискотека, в течение дня детей собирали в детской комнате, развлекали их там, дети шли туда охотно.

Отель мне очень понравился, правда, территория небольшая, особо не разгуляешься, но это не страшно, погулять можно и за ее пределами. Тот отдых оставил у меня много положительный эмоций, всем рекомендую этот отель:)

В ресторане а ля карт

Добавлено 16.08.13 16:38 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Julia (3)