АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5017
Фото: 34

Бронзовый статус

1 948
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен очень удачно. Он находится прямо...

Отель расположен очень удачно. Он находится прямо на набережной, в 250 метрах от ближайшего пляжа. Все пляжи в Греции являются муниципальной собственностью, то есть принадлежат государству. Поэтому вход на пляжи всегда свободный. Ближайший пляж расположен напротив пятизвездочного отеля "Blue sea", и поэтому он в очень хорошем состоянии. Хотя грязных или неопрятных пляжей на Крите нам вообще не встречалось. Платить нужно только за лежаки и зонт. Обычно это стоит 5 евро в день. Но если пройти дальше, то можно найти и дешевле - 3.5 евро. После обеда деньги обычно не берут, так что если прийти часов в 16, то можно спокойно устроиться на лежаках. Мы же решили купить пару соломенных подстилок (по 2 евро) и пляжный зонт (6 евро).

Дополнительный плюс в расположении отеля - это то, что он находится в конце набережной, где не так шумно и людно. До центра поселка идти недалеко, а вот отдыхать лучше в тишине.

Единственный минус в расположении был следующий: вечером, когда солнце уходит за гору, наша часть побережья раньше оказывалась в тени. В 19:30 солнца уже не видно на ближайшем пляже. Но можно пройти подальше.

Набережная представляет собой множество пестрых маленьких магазинчиков, ресторанов и кафе, мимо которых непрерывно движутся туристы, мопеды, квадрациклы и пр.

Отель очень небольшой, но комфортно спланированный. На первом этаже находится магазин и кафе, где отдыхающие завтракают и ужинают. Открытое кафе выходит на море, и здесь было очень приятно завтракать. В магазинчике можно купить все необходимое, начиная от еды, заканчивая всякими хоз. причиндалами. Цены нам показались не выше чем в Петербурге.

На следующем уровне находится бассейн с пресной водой и места для принятия солнечных ванн. Отель предлагает бесплатно лежаки, тенты и всякую надувную хрень для плавания (матрас, круги, какие-то уточки и пр.). Есть также душ.

Сразу за бассейном терраса основного здания отеля. Отель трехэтажный. В нем только 27 номеров, часть из которых оснащены кухонькой. У нас был именно такой номер (№12).

Номер был оснащен кондиционером, но за него нужно было дополнительно платить (5 евро/сут.). Сейф стоил 1 евро в сутки.

Номер был вполне приличный. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Единственный недостаток был связан с периодическим отсутствием горячей воды, как правило в час-пик. Поскольку жара стояла страшная, то холодная вода не была холодной, и проблема эта нас не беспокоила.

Удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний вид на Сталиду

Тиглат оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.13 16:55 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тиглат (3)