Регистрация: 31.07.13

августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

Ездили в этот отель в начале августа с 7 по 14 число.

Здесь напишу то, что мы увидели там по приезду. В отеле большинство персонала не говорят по-русски.

Бассейн: их 3, один для малявочек(не помню глубину), второй-глубина с 0м до 1м70см, третий-глубина 80см(с натянутой сеткой, для различных игр). Все 3 чистые, вода теплее чем в море.

Пляж: идти не более 5 минут. Пляж один на четыре отеля. Сам пляж песчано-галечный, с бухтой, которая защищает от сильных волн. Есть шезлонги и зонтики. Вход в море-скользкий, т.к. в воде лежат большие плоские камни покрытые мхом. Был понтон, но до него надо еще дойти по этим скользким камням, да и сам он был скользкий, но одно хорошо-понтон с перилами. На пляже есть разные экстремальные виды спорта(парашют, гидроциклы, бананы, таблетки и т.п.). В общем, пляж не плохой!

Ездили на пляж coral bay, он чисто песчаный, также есть зонтики и шезлонги, но они платные. С нас взяли за 2 шезлонга и 1 зонт 6евро+проезд в один конец 1,5евро(за человека). Также там есть экстремальные виды спорта, но дороже примерно на 5евро, чем на нашем пляже.

Номер: очень хороший! Мини-кухня, балкон, 2 кондиционера, кровать, диван, кресла, стулья и т.д. Есть всё необходимое. Фена в номере нет, его надо брать всё время на ресепшене под залог(у них называется депозит). Даешь им 10евро, они дают фен, пользуешься, возвращаешь в этот же день обратно и они отдают 10евро. Еще у них розетки не такие как у нас, и надо будет купить адаптер, который стоит 2евро, в минимаркете на территории отеля.

Питание: у нас питание было полупансион(это завтраки и ужины). На завтрак напитки включены, в ужин нет. На завтраке однообразная еда, на ужине разнообразнее(рыба, мясо, курица) и гарниры тоже менялись. Фрукты в основном: арбуз, дыня, яблоки.

Анимация: она есть, но не большая. Утром-днём: ватерпол, дартс, аквааэробика, еще что-то, но я не помню. Вечером: минидиско для детей, бинго и какое-нибудь шоу.

Недалеко от отеля есть несколько магазинов как продуктовых, так и с сувенирами, аптека, кафе.

В общем, нам понравился этот отель. :)

Дорога в отель с пляжа

Пляж coral bay

Голубая лагуна

Море

Вид на пляж с территории отеля

Бассейны

Кухня

Вид с балкона

Номер

Закат в голубой лагуне

Голубая лагуна

Сам пляж

Добавлено 16.08.13 20:36 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)