Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

Ласковое и теплое море и жаркая Италия

Поездка наша была с 3.08.13 по 14.08.13 г. Самолет Москва (Домодедово)-Римини,регистрировались через инет,очень удобно. Встречающая сторона Натали Турс, гид Валентина. Прилетели,багаж получили,правда заняло это полчаса. Сели в автобус,жарко,микрофон не работал, гид ходила по автобусу и раздавала конверты с информацией, и сообщила ,что с октября 2012г действует налог на проживание: 3* - 1,5 евро с человека, 4* - 2,5 евро с человека, за 7 дней. Кстати кто поедет в Рим на 2 дня,тоже платит этот налог, только в Риме.

Приехали в отель, ждали долго номер, заселение в 14.00, заселились. Номер у нас был на 3 этаже № 303 с прямым видом на море, номер престиж с двумя раздельными кроватями. Насчет питания:много картошки в разных видах, мало закусок, мало рыбы и морепродуктов. То что не доедают на ужине выставляют на завтрак. Завтраки однотипные.

Насчет экскурсий: мы с мамой ездили в Рим 1 день, в Равенну и Болонью. Все очень дорогое, Колизей и римские форумы стоят по 16 евро.

Море: теплое,мелкое. Но самое главное,что в отели приворовывают,особенно в дни заездов и во время ужинов, сейф не поможет.

Равенна

Колесо обозрения ночью,стоит 16 евро.

вид с нашего балкона

Добавлено 16.08.13 20:44 (1 112 символов в тексте)

23:46 21.08.13

Неправда! Отель прекрасный, отдыхала в нем в июле 2013, никакой картошки там не было. Повар очень вкусно готовит, я брала завтрак и ужин. Завтрак очень хороший, там есть все: молочная каша, сосиски, горячие бутерброды, соленая семга, белая рыба, сыры, йогурты, хлопья, выпечка, фрукты, соки сам в соковыжималке делаешь, шампанское, чай, кофе. На ужин закуски - шведский стол - тож много всего вкусного, а потом по меню 2 блюда официант приносит, очень вкусная паста и морепродукты, еще пробовала перепелок. Обслуживание на высоком уровне - официанты и горничные, никакого воровства там нет. Нечего писать всякую фигню. Я обязательно вернусь в этот отель - он лучший в Римини.

18:47 25.08.13

Нам сказали это люди которые 7 лет подряд нздят туда. Мне есть с чем сравнить,я была на севе Италии, и питание было на 5+

22:41 11.01.14

Добрый день , а подскажите в Италии есть возможность взять машину напрокат? В Греции всегда брали, сами себе хозяева , очень нравилось, по Италии тоже хотелось бы самим поездить)

Все отзывы Анастасия (6)