Регистрация: 19.11.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Рекомендую для молодежи. Напртив отеля ночклуб "ТЕРЕМОК"

Вот сегодняшним августовским субботним утром под пивко наконец то дозрел написать отзыв об отеле и вобще о Кипре. Общее впечатление о Кипре - это сказка! Номер надо в этом отеле брать только в главном корпусе и только фэмели, стандарты только для молодежи (фотка прилагается.) Фэмели дороже значительно примерно на 8-10тысяч, но это как земля и небо. Отдыхали в конце мая 2013. Брали два номера стандарт и фэмели. На кипре реально есть чему глазу зацепиться. В номере есть сейф и он бесплатный. Холодильник за деньги. Вид из одной части номера фэмели выходит на диско клуб "Теремок", ухает там музыка до 2-4 ночи, стандарты все в корпусах во дворе отеля. Привыкал два дня, потом нормально. Кормят хорошо. Арбуз один раз лишь вкусный был. Но на рынке в пафосе взял дыню и довез до дома в Нижний Новгород, это сказочная дыня, даже в мае, я такой за всю жизнь не пробовал! Мясо, курица, ветчина, все хорошо и вкусно...Вобщем европейская жратва. Например в Тунисе я с толчка все 11 дней не слазил, дешевое оливковое масло на котором все жарится и специи, хотя может отель такой попался, хотя 4+ был. Дальше взяли машину. По машине отдельно. Там налево от отеля через 150 метров есть прокат авто. Цены на любой кошелек от 27 евро в сутки "матиз" и самый дорогой "тайота раш" 70 евро. Мне хотелось чего нибудь средненького по цене и чтоб марка соответствовала. Взял Ауди А4 механика, 1,8 вроде (фотка есть) 65 евро/сут. Поскольку правый руль для левой ноги места мизер для отдыха из-за коробки передач, там только дамская ножка 36 размера уберется. Чем больше берешь дней тем дешевле. Скидки начинаются от трех дней. Разница с ценами от нашего гида колоссальные. Такая же ауди, но с автоматом и двухлитровым двигателем 420 евро за два дня. Боятся не надо уличных прокатов это Европа. Про левостороннее движение скажу. думай что ты в россии и ездишь по встречке, особенно аккуратно надо на круговых. А так все хорошо, местные видят прокатные номера и плетуться за тобой 20 км в час не сигналя. Вобщем быдла там нет! На хайвэях разрешенная скорость 100 км/час. Перед каждой фотовидеофиксацией есть знак об этом. Так что я ехал примерно от камеры до камеры 120-130 потом сбавлял. Добрались до обзорной точки по серпантину, а дальше до мужского монастыря не поехали уж очень я устал и хотелось уже выпить, да и на ужин опаздывали. А так много за два дня проехали порядка 900 км. Страховка 12 евро в день, если есть второй водитель еще 5 евро. Хотя цены могут разниться с майскими. Что еще? Аквапарк. Аквапарк очень понравился, есть горка после которой мои плавки превращались в дамские стринги, если сами боитесь с такой горы лететь то стоит постоять посмотреть и поржать над другими. Добираться в любую точку Напы очень удобно, остановка прямо около отеля. Проезд 1 евро если не ошибаюсь, детям бесплатно. Ездили на пляж Ниси Бич, ну вобщем ничего такого. Местный пляж прямо за отелем ходьбы 5-7 минут. Можно взять электрокат, прямо около отеля справа (фотка есть) забавно на ней ездить, справится и ребенок с управлением. Справа возле отеля есть хороший супермаркет типа нашего Евроспара. Расплачивался там обычной рублевой картой все переводится в евро автоматически. На сотовый также можно положить деньги через автомат. все надписи по русски. Ну вобщем вот и все. Хорошего отдыха. Сам еду в Лимасол в сентябре.

Бассейн ночью меняет цвет.

Бассейн ночью меняет цвет

Номер Фэмели

Вид из номера фэмили на выход из отеля

Кропуса с стандарными номерами

Вечера в отеле

Рецепшен

Бар и территория перед пляжем

Пляж за отелем 700 м

Пляж за отелем 700м

Номер фемели

Фрукты в Мае

Электрокат

Баги. Можно взять в прокат.

Добавлено 17.08.13 08:44 (3 331 символов в тексте)

00:07 21.08.13

Подскажите пожалуйста, а залог для проката авто рядом с отелем каков ?

00:38 23.08.13

Залога нет. Залог только за бензин, который возвратят если отдали сколько взяли. Машину ставьте на внутренней стоянке отеля, ключи на рецепшен. У нас было так что на утро на рецепшене не оставили мои 20 евро залога за бензин, я дошел до них и забрал свои деньги без проблем.

01:20 23.08.13

Олег, спасибо большое)

10:28 23.08.13

Олег, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный WiFi?

09:41 24.08.13

Ирина, Wi-Fi платный 5 евро в час. Дорогой вобщем то.

10:16 24.08.13

Wi-Fi бесплатный в кафешках и в Macdonald's

09:55 26.08.13

спасибо))

09:40 18.09.13

Вы всё перепутали: стандарт выходит на улицу, а фемили рум - во двор.

08:17 06.11.13

Стандарты вобще находятся в корпусах двухэтажных на территории отеля, а мы жили в фэмели в главном корпусе между прочем после ремонта, где находится рецепшен. У нас была сторона улицы, прямо над главным входом.

08:19 06.11.13

Кстати в сентябре побывал в Лимасоле. Серый город с абшарпанами зданиями. Возил друзей в Ай-Напу,так они сказали что в Напе чувствуется что ты в курортном городе. Ну и пляжи конечно в Напе намного красивее.

23:34 15.12.13

Понравился Ваш отзыв и фотографии. С сыном сюда поедем, на электрокате покатаемся )))
Если можно вопрос. Есть ли там магазин сети Debenhams - уж очень он мне понравился )))

13:33 09.04.14

А автокресла в прокате есть?

09:37 02.07.14

Вроде есть кресла.

15:37 09.07.14

Меня тоже поразило поведение водителей на дороге, никакого хамства, никто не быкует, все друг другу уступают и пропускают, даже таксисты. Был приятно удивлен. А когда на одной из экскурсий на джипах мы пошли обедать и хотели забрать вещи из джипа, водитель "Кирюха" сказал эпичную фразу:"Это вам не Россия, можете оставлять, никто не украдет") Прям Элизиум, а не Кипр))

09:58 13.07.14

Действительно Александр, это нам не Россия. Есть еще два моих отзыва об кипре и тех отелях в которых я еще успел побывать за 2014 год, смотрите в моем профиле.