Регистрация: 17.08.13
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы РУССКИЙ человек - НЕ ЕДТЕ ТУДА!!!

Действительно номера и питание в отеле хорошие. Отличное месторасположения. НО кругом полно отелей, где принимают русских-езжайте лучше в них!!! Этот отель принимает европейцев, немцев и англичан. Разница в отношении была на лицо!

Минибар платный - 50 лир (20 евро) в неделю. Оплатили сразу. Продление номера в последний день пребывания с 12.00 до 18.00 оплатили за день до выезда - цена та же. По моей просьбе выдать чек или квитанцию об оплате и за продление номера, и за минибар нам отказали, сказав: "Донт вори, всё записано в компьютере". При передаче ключей в конце отпуска нам было сказано, что продление номера мы не оплатили... Я начала объяснять (благо английский позволяет), что всё оплачено заранее: называла конкретные даты, время, подробно описывала ситуацию передачи денег, на что менеджер отеля с ресепшена устроил спектакль с криками:"ВЫ РУССКИЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!! С ВАМИ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ!!" Угрожали невыездом из страны, пришлось оплатить сумму дважды.

На пляже решите заказать что-то выпить -к вам не подойдут, beach boy отеля бегает лишь вокруг иностранцев...

Мармарис - прекрасен, отношение к туркам стало КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫМ. Всех лишь интересует: "Where are you from?", чтобы обработать иностранку словами о "любви с первого взгляда" и уехать жить припеваючи вместе с ней за границу :)

Добавлено 17.08.13 11:52 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)