Регистрация: 16.08.13
августе 2012
15.08.12 - 30.08.12

Остались довольны

В этот отель попали по системе "фортуна". Поразила огромная территория с ботаническим садом, к морю вели дорожки,вымощенные плиткой. Хорошо то, что город начинался не сразу, а была асфальтированная дорожка,идущая через богатые заросли пальм.

Поселили на первый этаж,номер не понравился,слишком обшарпанный. Без всякой доплаты переселились на третий этаж,где всё блестело и сверкало. По-видимому,номера недавно были отремонтированы. Опять же замечательный вид с лоджии на сад с бассейном и море.

Так как были во второй половине августа,то очень много было детей,в основном из местных и французы. Но мы с мужем люди спокойные и нас это не раздражало.

Питание разнообразное,и что хорошо,мало специй. Наливали в баре не скупясь,очень понравился местный мускат. Персонал очень доброжелательный,к русским отношение хорошее. Единственное,что раздражало, так это поедание еды арабами. После себя они оставляли на столах горы объедков и море белого хлеба.

По вечерам гуляли по городу,магазины по типу наших сетевых,всё есть-и еда,и шмотки,цены смешные. Обязательно попробуйте кактусы,продают их прямо на пляже,но в магазинах дешевле. Правда алкоголь в городе вы не найдёте,он продаётся в единственном специализированном государственном супермаркете Женераль. Туда едут все закупаться,берут ящиками,так как алкоголь местный,действительно хороший и дешёвый.

Экскурсии опять же брали у отельных гидов,так как у тур операторов было на порядок дороже.

Добавлено 17.08.13 14:11 (1 446 символов в тексте)