АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2021
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
22.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую как семейный, для тихого спокойного отдыха, для тех, кто не любит анимацию.

Отдыхали в отеле две недели с 24 июня по 7 июля, семьей из 4-х человек (дети 9 и 15 лет). В целом отель произвел положительные эмоции. Не большая ухоженная территория с прекрасными цветами и оливковыми деревьями. Весь персонал отеля очень приветливый, прекрасно говорит по-русски (всегда приветствуют тебя на русском языке, даже горничные).

ПРО НОМЕР: бронировали мы Family Suite. Номер состоял из 2-х комнат - гостиной с диван-кроватью и не раскладным небольшим диванчиком, и маленькой спальни, с соединенными двумя 1- спальными кроватями (которые мы потом раздвинули). Находился на 1-ом этаже. Боковой вид на море и на бассейн. Номер убирали каждый день, белье через день, полотенца каждый день, как отельные так и пляжные. Всегда пополнялся набор: шампуни, кондиционер, лосьон для тела, гель. Также в номере был кухонный уголок с мойкой, без чайника, плитки, посуды, только бокалы и стаканы. Небольшой холодильник (мини-бар), по заезду бутылка воды и фрукты. Сейф бесплатный, но очень маленький, только для документов, ни планшетники ни ноутбуки туда не поместятся, для сравнения есть фотография с телефоном. (см.фото)

Минус отелю за отсутствие сушилок для белья на балконах, в душевой была веревочка, но там белью высохнуть просто не удается и все свои вещи все сушили на перилах балконов и на стульях.

Еще один минус: на сайте Mouzenidis-travel написано, что чайник и маленькая электрическая плитка (по запросу), оказались за дополнительную плату, не указанную на сайте - 5 евро в сутки!!!, когда в местном магазине та же самая плитка стоит 15 евро!!!!!

ПРО ЕДУ: Ресторан находится на 3-м этаже. Очень порадовало отсутствие очередей в ресторане. Выбор еды разнообразный и качественный, никаких расстройств и отравлений за две недели не наблюдалось. Вкусные десерты, тортики, пирожные. Огромный выбор фруктов: апельсины, яблоки, груши, бананы, киви, сливы, черешня, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, пару раз ананасы. В отеле система питания завтрак и ужин. На завтрак всегда 2 вида каш (гречка, овсянка, пшенка, манка), яичница, омлет, запеченный с овощами и грабами, сыр, колбаса, ветчина, бекон, пару раз в неделю жарили блинчики, разные овощи, выпечка из слоеного теста с разными начинками. Кофе, чай в самоваре, можно самим заваривать в чайнике-заварнике по вкусу любой чай, сливки, молоко, сок из пакетов.

Ужин тоже разнообразный, каждый день куриные рулеты, спагетти, котлетки на гриле, рагу из овощей с мясом, овощи, салаты, нарезка из языка, ну и т.п… иногда лосось и шашлычки на шпажке, один раз были мидии и салат от шеф-повара с креветками и черной икрой. Единственный минус некоторые блюда были теплые, хотя мы приходили к открытию. Исключение всегда горячий вкусный супчик. Ну конечно фрукты и десерты и бутылка холодной воды на стол. Также предоставляли меню с выбором алкоголя, вин, пива, кофе за дополнительную плату, но никто ни разу не навязывал что-то купить. Все официанты очень дружелюбные!!!!! Просто молодцы!!!!

В обед часто заказывали пиццу (15 евро) в кафе у бассейна, также сами делали салатики. Продукты покупали в супер-маркете, что в 5-ти минутах от отеля, ассортимент там не огромный, но почти все необходимое было: молоко, йогурт, фрукты, овощи, сыры, колбасная продукция, вода, алкоголь. Цены: вода 6х1, 5= 1,5 евро, молоко 1 л 1,82 евро, пиво 0,5л -1,55 евро (в отеле в баре у бассейна 0,3л стоит 5 евро), черешня 3 евро, вино от 3 и выше.

ПРО МОРЕ. Море прозрачное, лазурное, пляж песчаный, заход сначала небольшая галька, метра 2, а потом песок, метров 50 мелко, для деток просто супер!!! Мою дочку просто невозможно было вытащить из моря. Минус отелю не всегда следят за пляжем как за чистотой, так и за посторонними, посещающими пляж и занимают отельные лежаки. Также в отель можно беспрепятственно зайти на территорию, не проходя рецепшен. За две недели море сильно штормило раза 3, купаться было невозможно.

https://www.youtube.com/watch?v=jI5XASAq-ak

Закаты там очень красивые!!!!

По пляжу постоянно курсирует местный торговец с пончиками по 2 евро.

Из заявленных у тур оператора Mouzenidis-travel РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

• Анимация:

С 21/06: греческий вечер - 1 раз в неделю, итальянский - 1 раз неделю (скопировано с сайта у тур. Оператора)

Такого нет!!! Один раз в пятницу греческий вечер, в сопровождении греческой традиционной музыки и греческими танцами. В этот вечер жарили поросенка на гриле. В конце вечера включали современную музыку и артисты танцевали с детьми, моей дочке очень понравилось, жаль только что всего один раз в неделю.

Никакой анимации в отеле нет, так же нет мини-клуба, как читали в отзывах. Если едете с детьми после 10 лет, то им будет скучно, так как развлечений нет, кроме настольного тенниса, который почти всегда занят. Спасали планшетники. Для малышей есть небольшая детская площадка (см. фото).

В отеле всегда находилась представитель тур оператора Mouzenidis-travel Кристина, милая отзывчивая, всегда приходящая на помощь девушка.(+ 100)!!!!

Порадовал бассейн, всегда охраняемый молодым человеком, ответственным за безопасность. Всегда следил за плавающими, детям раздавал надувные матрасы, игрушки.

Брали машину в аренду, обошлось 55 евро + 5 евро доп. страховка.

Вылет тоже по графику. Из отеля забрали 4-15 утра, вылет в 9-00. Представители тур.оператора Mouzenidis-travel сопровождали всех до стойки регистрации на рейс и присутствовали при регистрации. Молодцы!!!

Отель рекомендую как семейный, для тихого спокойного отдыха, для тех, кто не любит анимацию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Показать еще
Добавлено 17.08.13 14:47 (5 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 23.08.13

Спасибо за отзыв, очень информационный, подчеркнули все плюсы и минусы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (6)