Регистрация: 17.08.13

сентябре 2012
20.09.12 - 02.10.12

Приятный отель

Отдыхали в сентябре 2012г. Отель оставил хорошие воспоминания.

Плюсы:

+ доброжелательный персонал

+ хорошее питание

+ близость к морю

Минусы:

- уборщицы понимают только по-гречески

- не самый лучший душ

Специально брали недорогой отель, так как он нужен был только для питания и ночевки, но остались довольны. Питание довольно-таки разнообразное (салаты, горячие и тд), но маленький выбор десертов. Очень доброжелательный персонал, начиная от хозяйки отеля и заканчивая уборщицами.

Возле отеля небольшой каменистый пляж. Возможно, в сезон он заполнен туристами, но в середине сентября всегда было свободно. Из-за того, что камни, вода всегда чистая. Шезлонг и зонтик можно арендовать (около 2х евро за раз). Мы купили зонт в соседнем магазине за 6 евро и пользовались им в течение отдыха на разных пляжах.

Вид из номера sea-view весьма сомнительный (можете посмотреть в фотографиях), но зато самый тихий (если туристы в бассейне не орут). Кстати, sea-view мы не заказывали, нас туда поселили, так как не было мест.

Вывод: Если вы едете на исключительно пляжный отдых, сидеть в номере или возле бассейна, то вам будет к чему придраться, потому что в отеле совершенно нечего делать. Если вам нужна вкусная еда, доброжелательное отношение и мобильность - то он вам подойдет.

Вид на летнюю веранду (ресторан). Мальчик (сын кого-то из персонала) делал уроки.

Небольшой бассейн, который закрывается на ночь

Добавлено 17.08.13 14:58 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)