Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Barcelo Pueblo Park (отель был переименован 01.07.16)
июле 2012
16.07.12 - 22.07.12

Отдых для молодежы

Прочитав отзывы об отеле, хочу подчеркнуть, что район Ареналь - это тусовочное место немецкой молодежи! Если Вы хотите спокойного семейного отдыха, то Вы просто выбрали не то место!

Средний возраст туристов в округе - 23-25 лет. Рядом располагается огромная дискотека-бар в виде средневекового замка, где веселятся с утра до поздней ночи. поэтому на пляже полно постоянно пьяной немецкой молодежи. чувствуешь себя оккупированным ))))) Но сну - это не мешает ) стеклопакеты на окнах заглушают крики возвращающихся с прогулки ;)

Сервис, развлечения - все ориентировано на немцев, англичан. Русским очень удивляются! поэтому если Вам старше 30 лет и хотите отдохнуть с детьми, выберите что-то другое.

НО, отель .. полная противоположность окружающей обстановке. Стильный, чистенький, с небольшой, но ухоженной зеленой территорией. Отелей такого уровня в этом месте немного.

У меня остались только самые положительные воспоминания о Barceló: вежливый персонал, вкусная и разнообразная еда под аккомпанемент рояля, красивый вид из окна, и чистенький уютный номер!

Развлечений в отеле немного, но это не проблема, так как в шаговой доступности набережная с большим выбором баров, клубов, дискотек, ресторанов и магазинчиков.

Из экскурсий порекомендовала бы обзорную по острову, где вы поплаваете на кораблике, проедите на старинном трамвае в г. Сольер и старинном поезде начала 20 века вдоль оливковых рощ, апельсиновых и лимонных деревьев! природа Майорки потрясает!

и обязательно сходите на шоу SonAmar! Не буду раскрывать всех фишек этого шоу, но не пожалеете! ;) это что-то сказочное )

Отличная замена Ибице!

Добавлено 17.08.13 17:30 (1 625 символов в тексте)

19:00 19.08.13

Складывается впечатление,что отзыв написан представителями тур-оператора!!!Отель чистенький и стильный????!!!!Вы что издеваетесь или вообще не были в этом отеле и дальше ресепшена не заходили??!!!А то что отелей такого уровня в этом месте не много,так это же отлично!!!!Такие гадюшники вообще закрывать надо!!!

01:16 20.08.13

1. Девочка зарегистрировалась на сайте 18 августа 2013 г: дорогие тур операторы, даже здесь вы сплоховали!! От издания последнего плохого отзыва прошло поллета!!!
2. Натали тур! Прежде, чем писать глупые отзывы, обратите внимание, что гиды ваши даже НЕ ЗНАЮТ о том, кто у них в каком отеле отдыхает!!! Ваш гид при этом отеле узнал о нашем существовании только тогда, когда мы позвонили ему с удивлением, что нет инфо по нашему индивидуальному трансферу!!! Вот тут ваш гид так удивлялся, что в первое время пытался нам доказать, что нас на острове нет!! Молодцы!!
3. Уважаемые туристы должны знать, заказывая индивидуальный трансфер, что Натали тур берет за поездку в 6 км (расстояние от аэропорта до Баркело) 200€. Такси выйдет в 10 раз дешевле (я не преувеличиваю).
4. Уважаемый тур агент Наумова! Почему вы постеснялись сфоткать свое лицо? Или боитесь, что вас обманутые туристы найдут?
5. Если ваше тур агентство позиционирует этот отель как семейный, почему вы сейчас пишете иную инфо, а не в своих буклетах?
6. Вы б хоть в отеле побывали... Отель немецкий, нет там англичан! И криков тоже нет. Хоть молодеж немецкая и пьет до блевоты, но в отеле они как мышки: берегут нервы соотечественников.
7. Отели с бОльшей территорией присутствуют рядом с Баркело... Жаль, что в них не присутствует Натали тур. Да, Наумова?
8. Можно узнать, из какого окна у вас был вид прекрасный? Со стороны дороги? Стройки? Или вы имеете в виду вид не из окна, а на вас со стороны бассейна?

01:22 20.08.13

9. Возможно, у Наумовой был вид на внутренний колодец!! Прекрасный вид из окна на стены с 4-х сторон!!! На вкус и цвет.... Что тут скажешь?...
10. Про экскурсии реплика выше всех похвал!!! Вы, Наумова, еще цены напишите! И обязательно предупредите, что самим по острову передвигаться опасно! Только с помощью тур оператора!!! ))))))))))
Остается только в завершении пожелать Наумовой, чтоб ее кто-нибудь когда-нибудь тоже так жестко нае... Когда будешь спрашивать у Господа "за что?", вспомни свою мерзкую ложь!!!

17:30 29.09.13

прочитала ваши гневные отзывы) к туристической деятельности я не имею никакого отношения, совсем ) в прошлом году от отеля была в полном восторге. правда, не помню от какого туроператора летала. возможно, в этом году что-то изменилось.
Теперь по поводу критики отеля. Инна, немцев действительно было много, и они были достаточно шумны по ночам. может, нам так "повезло", не знаю. про англичан написала, потому что подруга, которая отдыхала на другом курорте Майорки, попала в зону дислокации английской молодежи. Маойрка - это немецко-английскиий курорт.

стройки у нас рядом с отелем не было в прошлом году. со стороны дороги был пустырь, может, там и началась стройка. НО ПОВТОРЯЮ, когда мы отдыхали в 2012 г. мне все понравилось. вид из номера был на бассейн. так как этаж был высоким, то захватывал и полоску моря. По поводу экскурсий: цены были более чем приемлимые. в этом году в Греции, потратила на экскурсионку ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

Инна, а почему по острову передвигаться опасно? мы брали на несколько дней машину. никаких проблем не возникло (за исключением того, что нас чуть не оштрафовали на 500 евро за не пристегнутых пассажиров на заднем сидении).

Уважаемые Инна и Маруся, за год действительно много чего могло поменяться. я пишу свои впечатления от посещения в 2012 году. не ругайтесь !!!! )

23:17 30.09.13

Даже отвечать не буду на вопросы г-жи Наумовой, которая вдруг стала "путешественницей" и отдыхала, оказывается в 2012 году...))))))

23:29 03.10.13

какой у нас народ ) уже ничему не верит ;) дело ваше
Я на ваши вопросы ответила, и была бы благодарна узнать почему на Майорке опасно? мне там очень понравилось, хотелось бы вернуться уже с любимым, показать ему остров

Все отзывы Putishestvennitsa (1)