Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Хороший отель для тех, кто не сидит на месте

Мы ездили в этот отель с моим мужем в июле 2013 года по системе все включено.

Не пожалели ни разу. На этом сайте достаточно достоверные отзывы что касается удаленности отеля от хороших пляжей и ресторанчиков.

так как мы молодые, целью было не сидеть в номере, а ездить и смотреть.

мы снимали скутер почти на все дни и в последний день сняли квадроцикл для гонок по бездорожью, которое с трудом, но нашли)))

а на скутере до пляжа хорошего 3 минуты езды, до Херсониссоса минут 10, где можно найти все, что интересно.

Также на скутере поехали в Ираклион. То, что это Европа и культура вождения на высоте - заметно было даже нам, скутеристам, которые являются полноправными участниками движения.

Об отеле: персонал практически не говорит по-русски - это правда! Но для нас не было проблемой найти общий язык с сотрудниками на английском.

Еда в отеле вкусная, нам понравилось. Мясо всегда, овощи, фрукты.

Мы познакомились с шеф-поваром, его зовут Анастасиос. Очень хороший человек. В нём столько души и тепла, что прощаясь я не смогла сдержать слез!

Он всегда приветствует гостей во время еды в зале и открыт к общению. С ним мы беседовали после его работы обо всем и хочется еще раз поблагодарить его за профессионализм в своем деле и за душевность и доброту.

Надеюсь, что это была не последняя встреча с ним.

всем планирующим поехать в этот отель могу сказать одно - отель соответствует описаниям и поезжайте туда для активного времяпрепровождения, и для постигания жизни этой чудесной страны и людей.

Добавлено 17.08.13 19:40 (1 511 символов в тексте)