Регистрация: 17.08.13
Читательский охват: 2082
апреле 2013
20.04.13 - 30.04.13

1.7

Если вы купили путевку в этот отель , сразу бегите менять без сожаления

Я с мужем поехала в этот отель перед майскими праздниками т.к. у нас совпали отпуска и хотелось чтобы было не так много отдыхающих.Хотели взять отель 5*, но девушка в тур агентстве сказала что все путевки в этом направлении уже раскуплены, мы хотели первую линию и хороший отель, за что были готовы платить. За 11 дней отдали 48000 руб. Как мы поняли весь отель заселяет туристическая фирма Интурист. Мы приехали вечером в 20 ч. на ресепшен с нас сразу потребовали 10 $, за заселение в хороший номер. ну что такое 10 $, за хороший отдых, мы согласились. нас поселили на второй этаж, те пары которые не согласились, были размещены на первом этаже, и весь следующий день были заняты вопросом поиска другого номера.В номере убираться никто и не думал,на третий день пожаловались через гида на ресепшен. оставили на кровати волшебный 1$, первые два дня меняли белье, а потом только выкидывали урну и постель просто застилали, хотя деньги мы оставляли всегда. За все это время нам положили два маленьких кусочка мыла и два маленьких шампуня, они были когда мы заселялись (благо средства гигиены взяли с собой). Через три дня начал отрубаться кондиционер, вызывали мастера, но все без результата, у девчонок из соседнего номера постоянно глючил электронный сейф. Питание это вообще отдельная тема, мой муж очень любит рыбу, но даже он на пятый день взвыл от такого меню. Все очень скудно, и даже если рыба заканчивалась, местные повара не торопились приносить новые порции т.е. если вы пришли не к самому началу обеда, то была большая вероятность, что вы пообедаете только рисом и овощами(их не тушили , а такое ощущение что просто ошпарили кипятком).В баре напитки пить не возможно, все тёплое и разбавленное, то что есть пиво мы узнали только дней через пять и то оно было с 11 ч(начало работы бара) и где-то до 14 ч, потом следовали объяснения что машина которая везла пиво сломалась или ещё что-нибудь.Питьевой воды в номере не было, её выдавали в бутылках 0.5 с 11 ч в баре, одна бутылка на человека.Бар на пляже я так понимаю если и когда-то работал, то это было очень давно (фото я прилагаю), там стояли ребята и продавали пиво за наличные, но увидив наш браслет отсылали нас в бар на территории отеля.

Пляжные полотенца очень старые в дырках, поменять их на другие или чистые не реально.Анимации нет, один стол для настольного тенниса, но он весь вздутый и ракетки к нему дают все перемотанные скотчем.Больше нет НИЧЕГО.Я вообще не знаю кто дал этому отелю четыре звезды. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.

Бар на пляже

Вид под раковиной

Лежаки на пляже почти все сломаны, матрасы все в дырках

Мебель вся очень старая

Вот такая вот зелень в отеле

Пляж отеля

Бар на пляже (который никогда не работал)

Добавлено 17.08.13 22:53 (2 512 символов в тексте)

14:04 24.10.13

Полностью с Вами согласна,видела(не жила) этот отель в рамках рекламного тура еще в 2009 и ничего не изменилось,скорее даже ухудшилось.Когда наша группа зашла на территорию отеля,всем даже очень понравилось,уютно,зелено.Номера нам правда не показали,ни одного,якобы из-за 100% заполненности отеля.Дальше круче,разговорились с двумя русскими парами,на тот момент отдыхающими,оказалось что у хозяина отеля был какой-то свой праздник(середина декабря) и он распорядился не наливать спиртного...вообще никакого...никому...в любое время суток,только безалкогольные напитки.Это продолжалось на тот момент 2 или 3 дня.По графику в этом отеле у нас должен был быть обед,группа наша состояла из 14-16 человек,как же мне стало жаль отдыхающих,когда мы увидели ассортимент и количество подаваемых блюд и стало стыдно,что еще и нас сюда привезли.Один единственный плюс,что находится отель в центре Наамы.И ВСЁ

13:25 30.10.13

Ужас какой.Такой кошмар да же и не снился.

18:30 28.11.13

Пару лет назад я был в этом отеле....Но тогда , еще было терпимо....В ноябре 2013 я проходил мимо по пляжу мимо Al Bostan 4* и увидел кучу пыльных лежаков....О ужас !!!! Я узнал от туристов , что в отеле всего продано 5 номеров..... И как им не повезло, кто же им втюхал путевки!!!

Все отзывы Иришка (1)