Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Best Western Premier Majestic Plaza (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Наши пражские каникулы

Мы с семьей отдыхали в этом отеле 7 ночей. Сразу скажу, что отель я выбирала долго.Хотелось, чтобы он был в центре, но, чтобы под окнами не было трамвайных путей и было тихо.Заселили нас сразу.

Номер, конечно, не огромный, но для троих вполне достаточно.Окна выходили во внутренний двор, так то тишина была полная. Ваннная из черного мрамора,белоснежные полотенца,которые меняли ежеднвно. В ванной были шампуни, мыло, гель для душа, молочко для тела, косметический набор(ватные диски и палочки), шапочки для душа.В шкафу лежала ложечка для обуви и набор для ремонта одежды(нитки, иголки).Был чайник и набор чая, кофе,сахара,который пополняли ежедневно.

С персоналом ресепшена особо общаться не приходилось, но все были милые и приветливые.

Завтраки были отличные,даже мой привиредливый ребенок находил себе поесть. Было 4 вида сыра, колбасы,ветчина, тушеные овощи, жареные колбаски, овощные салаты, яйца,вареные салаты, 4 вида мюсли с разными добавками(орехи,кокосовая стружка,изюм),йогурт(простой и черничный), соки, чай кофе и выпечка(ее было много и разной),фрукты(бананы,персики,сливы яблоки,груши,арбуз,киви).Столы убирались быстро, никаких очередей не было. В любое время можно было найти место, чтоб поесть.

Про Прагу говорить,думаю, не стоит.Тут нужно побывать.Нам не хватило недели, т.к. мы захотели поездить еще по городам и в итоге не успели посмотреть всю Прагу.Зато побывали в зоопарке(ребенок хотел посмотреть на бегемота),зоопарк совсем не похож на московский, он огромный.Ходили в музе шоколада,музей кукол, музей привидений.Зато у нас будет причина вернуться сюда еще раз.

Добавлено 18.08.13 09:45 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)