июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Отдыхали в Греции первый раз. Решили туда поехать благодаря...

Отдыхали в Греции первый раз. Решили туда поехать благодаря множеству восторженных отзывов друзей и знакомых. Путешествовали туда с турфирмой Верса. Отдыхали с 20.07.2013 по 03.08.2013.

Перелет прошел довольно легко. Летели на небольшом самолете греческой авиакомпании.

В отель приехали в 7.30 утра. Нас накормили завтраком и довольно быстро разместили в отеле. Шикарным этот отель, конечно, назвать очень трудно. До "сдержанной роскоши", указанной в рекламе, данному отелю очень далеко. Все довольно простенько... скажем "очень сдержанная простота".

Номера стандартные. Персонал довольно приветливый, некоторые даже говорят по-русски. Номер убирался ежедневно, меняли бельё и полотенца. По TV транслировался русский канал.

Основными недостатками, на мой взгляд, являлись питание и ужасный пляж ( это даже не пляж, а прибрежная зона).

Питание в данном отеле очень однообразное. На завтрак все 14 дней нашего пребывания в отеле нам предлагали яйца в трех видах: вареные, яичницу и омлет, а также бекон и жареную картошку. ужин также разнообразием не отличался. Десертов практически не было. Мы пожалели, что взяли питание HB. Рядом, в городке Александруполис, было множество отличных кафешек, где можно было вкусно поесть.

Приличного пляжа у данного отеля нет. Данная прибрежная зона сразу напомнила мне пляжи советских времен с зарытыми в песок хабариками, валяющимися вокруг пакетами, стаканами, банками и даже бутылками. Территорию пляжа никто не убирает. Мы ездили на автобусе на другой пляж, более обустроенный и привлекательный.

Этому отелю можно смело присвоить 3*, а не 5*, как они заявляют. Так что не портите себе отдых и выбирайте другие отели!

А эту замечательную кучу мусора мы обнаружили в непосредственной близости от отеля, решив прогуляться по берегу моря... А ведь у кого-то был такой вид из номера... Печально и неприемлемо для такого "шикарного" отеля.

Вот это лесенка на пляж. Эта банка провалялась там все 14 дней нашего отдыха.

С территории отеля на пляж выходит какая-то труба из которой всё время вытекает не очень приятно пахнущая водичка(?)

Вот через эту покосившуюся деревянную калиточку нам предлагалось выходить на пляж 5* отeля Egnatia

Добавлено 18.08.13 19:07 (1 682 символов в тексте)