августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

Отдыхали семьей с 03.08.13 по 14.08.13. Рады, что выбрали...

Отдыхали семьей с 03.08.13 по 14.08.13. Рады, что выбрали именно этот отель.

Разместили за 15 минут, в семейный номер 314 в Резорте (хотя бронировался Теодора), за это отдельная благодарность.

Питание разнообразное, хотя детям сложно от домашних каш и борщей переходить на брокколи и индейку, но в весе прибавили.

Пляж, как и море, чистый.

Персонал русскоговорящий, доброжелательный.

Особое впечатление оставила анимационная команда. Отдельное спасибо Мише, сын остался от него без ума. Были приятно удивлены, что всю музыку, используемую в анимации можно найти в контакте.

Посетили хамам, нам понравилось, на массаже реально не халтурят.

Желаем всем приятного отдыха в отеле.

Добавлено 18.08.13 20:56 (686 символов в тексте)

00:15 19.08.13

Ирина собираемся тоже в этот отель, скажите сколько отдали за массаж? Скажите сколько ехали до отеля из аэропорта? Как дорога?

18:25 19.08.13

Ирина, Вы, конечно, благодарны персоналу за то, что Вас разместили в основном корпусе, хотя бронировали более дешевую Теодору. Зато нас, забронировавших Основной корпус еще в феврале, разместили в номере в резорте над самой помойкой.

09:00 20.08.13

Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С уважением,
служба по работе с гостями!