августе 2013
07.08.13 - 18.08.13

разочарование

Пишу отзыв непосредственно из отеля, постараюсь быть максимально объективной. Конечно этот отель никак не тянет на заявленную 4-ку. Трешка с натяжкой. Как уже писали номера в виде бунгало, на трех уровнях. Даже на первый подниматься в горшку, а уж до третьего! Номера стилизованы под традиционные дома, стены в побелке, которая постоянно отваливается и крошится, матрацы и подушки действительно дубовые, спать неприятно. С кондиционерами постоянные проблемы. В нашем номере расположен прямо напротив кровати, дует даже на минимуме так, что пришлось лечь ногами к изголовью. У наших соседей все время тек в номер, в первую ночь промокли вещи, лежавшие под ним. На все просьбы о ремонте-вялые попытки что-то сделать. В номерах много насекомых, муравьи пешком ходят, а из одного номера при нас переселили постояльцев, т.к. те нашли в постели клопов.

Питание сытное, крайне незатейливое и скучное. Назвать рестораном имеющуюся столовку просто стыдно, там даже кондея нет, очень душно. Единственная официантка просто разрывается, пытаясь обслужить всех, вечером подачи горячего приходится ждать довольно долго, что учитывая духоту, весьма неприятно.

Пляж городской, узкий и очень грязный. Первые несколько дней нашего пребывания можно было взять лежаки и зонтики у мальчиков, работающих на водных развлечениях. Но потом они свою деятельность свернули, т.к. она видимо была незаконной. Приезжала какая то комиссия и все, теперь лежим на циновках в тени олив. пляж частично галечный, частично земляной. Вход в воду по гальке, бывает неприятно, но потом плотный песок. Несомненный плюс-потрясающая прозрачная голубая вода и возможность долго в ней плескаться, медленный набор глубины. Из минусов-близко к берегу заросли водорослей. Дорога, отделяющая отель от пляжа очень оживленная, приходится долго ждать, что бы перейти. Водят корфиняне ужасно, даже в голову не приходит остановиться, что бы кого-то пропустить.

Думайте сами, ехать или нет. Нам осталось три дня, переживем. Но больше ни в коем случае и друзьям не порекомендую!

Добавлено 18.08.13 21:54 (2 029 символов в тексте)

21:31 02.10.13

Согласна с отзывом полностью!