Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Уютный отель в двух шагах от пляжа

Общее впечатление - очень приятное. Соотношение цена качество справедливое.

из плюсов: нормальные завтраки (хлопья, сыр. колбаса), фрукты, а также горячее (омлет или английский завтрак (яичница с беконом и тостами)

удобное расположение: пляж через дорогу (с чистым морем!!!), автовокзал в 5 минутах

приятный персонал, всегда готовый помочь

бассейн с шезлонгами, где можно отдохнуть в жару

ежедневная уборка номеров

достаточно просторные номера (особенно, если Вам повезет, как мне, и вас поселят в трехместный номер:))

минусы:

в номерах нет кондиционеров, а только вентиляторы. Лично для меня это было реально проблемой

до любой достопримечательности надо ехать на автобусе: до Сэнт Джулиана (место, где много молодежных клубов и проч атрибутов ночной жизни) - 40 минут, до Слимы (города, где хороший шоппинг) - 45 минут, до Валетты (столица Мальты) - 50 минут на автобусе или 45 минут на автобусе плюс 10 минут на парроме), до пляжей с отличным песком - 45-50 минут и т.д.

Дорога ненапряжная, но всё равно немного изматывающая. особенно если попадаешь в час пик, и автобус переполнен, а кондиционеры не сильно работают (а такое, увы. бывает). Но хочу отметиться, что автобусы ходят очень часто и четко, даже ночью (например, до этого отеля после 23.30 и до трех утра от Сэнт Джулиана курсирует автобус N11, есть и другие, но мне они не интересовали))

Мальта - замечательная страна, так что всем советую ее посетить. Там очень красиво. дружелюбно, солнечно и интересно

Добавлено 18.08.13 22:52 (1 481 символов в тексте)