Регистрация: 18.08.13

Золотой статус

июле 2013
16.07.13 - 28.07.13

Выше заявленной тройки

Общее- отель находится на окраине айя-напы, до центра пешком минут 20. Из аэропорта мы ехали долго- нас высаживали последними.

Размещение заняло пять минут. На ресепшен русскоговорящих нет, отель специализируется (мы так решили) на немцах. Кроме нас русских не было.

Номер был с боковым видом на море- он на самом деле боковой))) . Номер не большой, крайне забавно окно из ванной в комнату(есть штора). Кондей дул отлично- порой даже не включали. Мебель в номере подушатанная, в шкафу гадостно пахло. Сейф в шкафу- бесплатный. Вешалок в шкафу доже достаточно , и они снимаются( а то кто-то писал что нет, уметь надо). В ящике у зеркала обнаружила швейный мини-набор.

Обслуживание номера - каждый день идеальная уборка, замена всех полотенец и постельного белья. Шампунь-гель-лосьон-шапочка для душа - каждый день. В номере еще есть чайник, чашки и бокалы. Сахар, заменитель сахара, кофе и чай докладывают каждый день.

Многие заранее озадачивают в отзывах переходником для розетки- мы использовали который был для чайника.

Еда: завтраки всегда одинаковые - омлет(2 вида) ,овсянка(на воде), йогурты( куча разных), сыр-колбаса-бекон, овощи, фрукты, мюсли, яичница, кексы, тостер есть( кому хочется булки), круасаны( очень вкусные, свежие), мягкие вафли и тп. Кофе - невкусный, чай на выбор( пакетированый и заварной), соки, вода, молоко.

Ужины- за 12 дней ни разу не повторился. Достойный выбор мяса( свинина, говядина, баранина, утка, курица, крольчатина), рыбу честно не ела( не люблю), мидии посредственные, осьминоги приготовленные тремя способами. Куча овощей, оливок, соусов, гарниров, хлеба, сыр-колбаса, салаты, каждый день суп(разный и как правило суп-пюре). Хороший выбор десертов- я сладкоежка, мне угодили. Напитки за ужином платные, причем алкашка не на много дороже воды)) . Отдельный отзыв на метрдотеля ( наверное?) в ресторане- оочччень колоритный мужчинка, задалбывает вниманием)))

Пляж- отличный, аналогичный ( по природным характеристикам) нисси бич. Лежаки и зонты платные. Чек об оплате действует весь день. Кафе около пляжа( мимо него спуск на пляж) мягко скажем не очень.

Вайфай ловит в номере с перебоями, на первом этаже хорошо.

Шумоизоляция- стены нормальные(в номере), шум идет через двери.

В баре у бассейна очень бадяжат коктейли.

При заселении дают карту гостя и талончик на полотенца пляжные( их брать на минус первом этаже у спортзала, вход со стороны бассейна)

В баре работает русскоговорящая Наталья, в ресторане тоже есть русскоговорящая девушка. Около ресепшен можно найти Константина, нам он отвечал на тупые вопросы не говорящих на англ.яз туристов). Респект ему за терпение.

Анимация- как таковой нет. Только каждый вечер в баре поющие вживую исполнители(разные каждый вечер)

Отель тихий и не трусовочный . У бассейна обычно лежбище))

Мы отелем довольны, поехали бы еще раз.

Логотип отеля

Это мы чаевые оставили, нам за это двойную норму всего положили

Добавлено 18.08.13 23:31 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Sweetssss (1)