Регистрация: 07.07.12
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

Прекрасный отдых от городской суеты

Недавно приехали из этого отеля Жили в 218 номере Номер уютный,все работало исправно,большой балкон Номер не шумный,правда,периодически лаяли собаки под балконом Отель нам очень понравился,небольшой,уютный,почти семейная обстановка Персонал приветливый и очень старались угодить В номере убирали каждый день Территория отеля очень маленькая,но уютная,выполнена в арабском стиле ПИТАНИЕ Завтраки,как уже писали ,очень скромные Но нам хватало,мы и дома завтракаем не плотно Обедали либо в номере на балконе(покупали продукты и фрукты в магазине),либо ходили в уже известный ресторан Берлинер УЖИН -есть из чего выбрать и много МОРЕ- замечательное,если спокойно Но если небольшой шторм,появляется много водорослей,которые пахнут болотом Да, и еще ,в море кусаются рыбки Но все равно море хорошее До моря минут 5-8 пешком по грязной дороге На пляже не очень приветливый мужик,который выдает шезлонги Почти целый день валял дурака Но кто-то на него пожаловался и он стал любезнее и приходил вовремя,к 8 часам Если есть вопросы,задавайте Рекомендую отель всем,кто хочет отдохнуть от городской суеты

Во дворе отеля

Дворики отеля

На фоне отеля

Добавлено 19.08.13 00:16 (1 108 символов в тексте)

09:18 02.09.13

Добрый день! Летим в этот отель через неделю. Во многих отзывах написано про воровство (на пляже и по дороге на пляж), так ли это? И может быть есть другой пляж, подальше, но и поприличнее? И еще, есть ли куда выйти из отеля вечером? Спасибо заранее.

01:54 04.09.13

Мы на пляже оставляли сумки рядом со знакомыми по отелю. Вообще на пляже только свои, в основном славяне :))). Но бдительность не помешает. По дороге на пляж встречали местных только в субботу-воскресенье. В основном неприятные ощущения от компаний местных подростков, немного "не по себе" при встрече. Отдыхали 2 недели, неприятностей в наш заезд не было ни у кого из туристов.
До другого пляжа идти неблизко даже по берегу.
Прогуляться вечером особо негде, отель расположен в жилом квартале. При желании можно на такси съездить в Ясмин, стоимость в одну сторону порядка 6-10 динар. Там вечером поинтересней будет.

16:03 08.09.13

Подскажите, пожалуйста, в какую примерно сумму обходится обед в упоминавшемся кафе?

Все отзывы avalk (6)