АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
488
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
02.08.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие впечатления о городе и отеле самые положительные...

Общие впечатления о городе и отеле самые положительные. Отдыхали семьёй в Обзоре со 2 по 12 августа 2013 г.

От аэропорта в Бургасе ехали чуть больше часа. Заселили в номер сразу по приезду, предложили континентальный завтрак (фрукты, выпечка, напитки) в одном из баров. Поселили в номера с видом на море и бассейн. Номера в корпусе А достаточно скромные, но уютные. Белоснежное постельное бельё, работающий холодильник, кондиционер (им не пользовались, спали с открытым балконом, наслаждаясь шумом моря, темп. очень комфортная - 28 днём, 22 - ночью ), фен. Из минусов - отсутствуют душевые кабины, висит душ, поэтому пол в ванной комнате часто мокрый. Иногда под утро будила пьяная компания, возвращающаяся из бара по набережной.

Персонал очень приветливый, доброжелательный. Убирали и меняли полотенца каждый день. В ресторанах сразу же убирают грязную посуду, чистейшие скатерти. Завтракали обычно в одном ресторане, а обедали и ужинали в главном корпусе на веранде с видом на море. Всегда есть свободные столики, еду докладывают постоянно. На выбор 4-5 блюд из мяса, рыбы, курицы. Много овощей, салаты, фрукты - дыни, арбузы, персики, виноград, апельсины, сливы (всё привозное, вкусные местные персики можно купить на базаре), 3 вида мороженого, выпечка. Застали вечер болгарской и итальянской кухни.

Территория отеля ухоженная, каждое утро поливают траву, убирают, хотя по разрушающейся плитке заметно, что отель - самый старый в этом городке. На пляже народу много, т.к. пляж городской, но места хватает всем, для жителей отеля бесплатно лежаки и зонты, пляжные полотенца. Из 10 дней 2 из-за сильных волн плавать было нельзя. Море чистое, когда спокойное.

Из развлечений в отеле - пляжный волейбол, наст. теннис, дартц, иногда аквааэробика, бильярд - за плату. Анимационная команда 4 чел., вечерние развлечения за счёт приглашённых артистов, на дискотеки вывозили в другие места.

Рядом с отелем чудесный парк с фонтаном и амфитеатром, аттракционы для детей, городок маленький, за вечер можно прогуляться и весь обойти, или прокатиться на на карете. По набережной курсирует открытый автобус.

Рекомендую для спокойного отдыха с семьёй и детьми.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.08.13 00:31 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв