июле 2013
11.07.13 - 15.07.13

Отдыхали в отеле июле 2013г. Отличная европейская пятерка...

Отдыхали в отеле июле 2013г. Отличная европейская пятерка- марка себя оправдывает, на первом этаже отличные магазины-можно купить хорошую пляжную одежду, средства для загара, местные напитки, приехали в отель в 18.00 заселили сразу, номер соответствовал брони- метров 25, большая кровать, плазма, два кресла стол, чайный набор, халаты, тапки, вид на бассейн и море, а напротив Бодрум -очень красиво. Быстро искупались в бассейне, а вечером была очень хорошая развлекательная программа- шоу с латинскими танцами - зажгли всех отдыхающих.

Завтрак на 7 этаже с видом на верхний бассейн. Без изысков- омлет, яйца, бекон, выпечка, сок наливают официанты, фрукты все есть - не порезанные, посуда хорошая, качественная. Обслуживание очень внимательное, быстрое.

Уборка номера отлично, очень приятные горничные всегда улыбаются.

На рецепции никто не говорил по русски, по всем вопросам для нас приглашали девушку Валерию, которая работала на резервации. Огромное ей спасибо - она дала нам полную информацию по отелю, организовала нам полет по острову на вертолете, круиз на яхте, индивидуальную поездку на авто по острову- просто супер. Холл отеля достаточно большой многоуровневый, уютный и красивый, всегда очень чистый, просто блеск, - мебель модерн все свежее, рояль, цветы, можно всегда найти местечко для спокойного отдыха.

На территории на разных уровнях три бассейна на любой вкус - просто отлично, шезлонги и полотенца у бассейна хорошие, в баре у нижних бассейнов мороженое, отличный кофе, можно пообедать.

К морю небольшой подземный переход очень удобный приятно оформлен- пляж свой (что для нас было главным) - чужих не пускают, за этим четко следит спасатель - оставляли сумки, одежду - все ок, полотенца, шезлонги, зонты входят в стоимость, на пляж приносят напитки по заказу. На море всегда были волны, вход 1метр камешки а затем мягкий песочек, море чистое- ни водорослей ни пакетов, пляж убирают, а рядом школа "серфинга"- наблюдать за ними было очень интересно. Местные фермеры ездят вдоль пляжей- предлагают различные фрукты, пончики. Рядом с пляжем палатка с мороженым, различными напитками все очень дешево.

Выходя из отеля налево вереницей расположены ресторанчики и сувенирные магазины- променад. До центра Родоса 10 мин на такси - но вечером там очень много народу, просто толчея, уже темно и архитектуры не видно, мне не понравилось- одни сувенирные магазины и кафешки

Родос нам понравился, нисколько не пожалели, опасались, так как в июне были на Лазурном берегу и на чудесном о.Корсика, - море хорошее, есть что посмотреть, летели из Самары всего около 4 часов

Одно замечание отелю - почему то не убирают территорию в течении дня, к вечеру накапливается много мусора, а убирают только в часов 9.00 утра. Странно как-то- кризис наверное.

Добавлено 19.08.13 02:33 (2 781 символов в тексте)