АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6403
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
29.07.13 - 16.08.13
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 2013. С номером не повезло...

Отдыхали в отеле в августе 2013. С номером не повезло, окна выходили на т-образный перекресток и боковой вид на море. Постоянно ездили машины, мопеды, привозили туристов в соседний отель и с 4-х до 5-ти утра приезжал мусоровоз. Ребенок спал отвратительно, каждый раз вздрагивая от шума на дороге. Закрыть балкон было не возможно (душно), кондиционер работал исправно, не шумно, но установлен прямо над кроватью и, даже при включении режима обдува вверх, все равно поток воздуха прямо на кровать. Москитная сетка порвана, но мы привезли с собой фумигатор. Номер просторный, сантехника терпимая. Уборка номера осуществляется с 13 до 16, т.е. в самое неудобное время, особенно, если маленькие дети. В первые сутки нам номер не убрали совсем. Только после обращения на ресепшн, пришла горничная и убрала номер в 22 часа. После согласования с турфимой номер стали убирать до 14 часов (вопрос решаемый). Про шампунь и мыло приходилось все время напоминать. В этом отеле есть номера с фронтальным видом на море, но они продаются только англичанам (отель ориентирован, в основном, на англичан). Просите у турфирмы заранее, чтобы в путевке был указан боковой вид на море+вид на бассейн, иначе дадут номер с видом на дорогу или над рестораном (что еще хуже!). В номерах с видом на бассейн шум заканчивался к 23.30 и тишина до утра, а вот днем дети спали плохо (но, это лучше, чем бессонные ночи). Отель П-образный, есть еще номера с видом на сад, что тоже неплохо! Выбор за вами! Чаевые оставляли регулярно. Кормили прилично,вкусно, выбор рыбы - скудный. Греческая кухня, без сомнения, вкусная! Детей накормить можно! В снэк-баре - выбор не очень. Мороженое гостям "все включено" предлагается на обеде и ужине, в остальное время - 2 евро. Бесплатно только местные напитки и до 23.00 (подошли в 22.55 - уже предложили оплатить), в остальное время - за деньги. Шампанское только за деньги. Молочные коктейли и фреш не делали совсем. Детской площадки и анимации нет! Пляж хороший, есть где малышам побегать. Море чистое, теплое. Дети с удовольствием купаются. Пляж убирают не регулярно, но это не очень принципиально. Пляж муниципальный. Зонтик и 2 лежака стоят шесть евро на весь день. С утра занимаете и в течение дня к вам подойдут и оплатите. Если не хотите за деньги, то в 7 утра занимаете лежаки на траве на территории отеля, что тоже весьма удобно. Экскурсии интересные, дети в восторге от парка Аскос, аквапарка. Очень интересная экскурсия в Кефалонию. Если бы не номер, то впечатление от отдыха только положительные.

Добавлено 19.08.13 10:54 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 19.08.13

Простите, ошиблась в написании, лежаки - 6 евро на весь день.

16:30 01.10.13

Как раз номер с видом на бассейн брать не стоит - придется слушать анимацию до полуночи. А вот улочка с видом на соседний отель и боковой вид на море - как раз очень тихая. Были там в июле 2013...

16:33 01.10.13

Что касается платных лежаков на пляже. Между пляжем и отелем есть лужайка на которой стоят совершенно бесплатные отельские лежаки и зонтики. Вот только место занимать надо часов в 7 утра. Англичане вообще часов с шести занимают.

22:28 09.10.13

Вернулась из отеля 4 окт. (отзыв обязательно и подробно,но чуть позже) Номера с видом на сад( то есть гардн вью) № 361,365.. и тд. тихие утром,днем,вечером и ночью. С боковым видом на море все номера громкие.+бассейн- до 00.00 от анимационной программы,+соседний отель от движения транспорта(грузового,пассажирского)..

09:43 10.10.13

Полностью согласна с комментарием Ptichka shurkova! От транспорта жуткий шум!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)