Регистрация: 19.08.13
02.08.13 - 09.08.13

все довольны, почти..

Ээха, я был на кипре!

Это вам не турция.

Другая страна, другой уровень, другое море!

Сейчас я всё по подробностям описание распишу и прокоментирую.

Расположение:

Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м)

тут не обманули, когда к морю идёш то весело и быстро, когда обратно , то в горочку и с одышкой :)

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

тоже честно, где-то 60 км от аэродрома надо ехать.

с заселением стандартно, даёш авансом носильщику доллар на чай, и он автоматически начинает охранять ваши чемоданы пока вы ожидаете заселение в баре.

Номер у нас был просторный! но не впечатлил, мебель таксебе деревянная, телевизора не было, поэтому в номере почти не жили, только завтракали и ночевали.

Зато бассеин был обалденный, здоровенный ! если сплавать туда-сюда то вылазиш уже трезвый, с утра достаточно и в одну сторону проплыть =) и лежи загорай , лови кайф.

На море кайфа конечно больше,

пляжи есть разные и с камнями и с песочком,

те что получше находятся подальше.

мы тусовались на том до которого полтора километра пешком, название незнал да забыл, с восточной стороны находится,

там песочек мягкий-мягкий здоровский, справа бухта с яхтами и экскурсиями, слева берег каменный с пещерами для экскурсий.

Народу на пляже очень много, напрягает.

Ночная жизнь бьёт ключом, наверное все бары облазили, везде хоть чучуть да посидели.

И днём погулять тоже можно, есть много мест интересных,

древние замки-развалины, магазины-супермаркеты, хороший парк атракционов с колесом обозрения, и на рогатке тоже покувыркался.

Питались мы сами по себе где прийдётся, кафешек и ресторанов в достатке, оочень вкусные и разнобразные кухни. и в отеле не голодали, холодильник в номере колбаской и фруктами укомплектовали.

На чаевые я нежадный, поэтому в номере у нас всегда было чисто. Уборка каждый день через день, периодичность смены постели вычислить неполучилось.

В целом очень тут понравилось, очень хочется приехать ещё разок, только наверное в другой отель где всё включено, потому как расходы на питание омрачают радость от недорогой путёвки за 380 евро.

Анимация

Добавлено 19.08.13 11:28 (2 120 символов в тексте)

12:58 23.08.13

А почему название фирмы не озвучили где свой тур покупали?

18:39 23.08.13

Я свой тур покупал Умно-тур ;) из всех русских соседей по отелю самая дешевая путёвка была у меня, наверно на горящий тур нарвался..

Все отзывы Илий Деев (1)