Регистрация: 01.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдохнули нормально, но в Паласио больше не приеду

Отдыхали с 04.08 по 17.08. Приехали с сыном вечером, заселение прошло быстро - ничего не платила, номер получила на втором этаже - вид на лагуну, в номере 2 кровати, тв, фен, все как обычно, мебель может и немного потерта, но мы на это не обращали внимание (на даче простите мебель похуже :))

Питание не очень, я не первый раз в Египте но такого квеста с едой я нигде не встречала, очень напрягало, что тарелки в одном месте, ложки в другом, вилки в третьем...Питание разнообразно и своеобразно, я очень люблю острую пищу, но не такое огромное количество лука, в принципе жить можно но не 14 дней.

Детская анимация: каждый день одно и то же, мой дить не участвовал не понравилось.

Взрослая анимация - кроме гимнастики ничего не видела, так как купались с ребенком в Море (из номера уходили утром, приходили вечером )

Ездили пару раз кататься на Яхте - понравилось, особенно райский остров

В целом отдохнули неплохо (развлекала дитятку) но именно в этот отель больше не поеду, туда максимум на 5 дней можно ехать и не больше...

Удивило пиво в 100 гр. стаканчике где пол стакана пены... крепкие напитки не пробовала (не люблю)

Кстати вот очень удивляют отзывы про гест релейшен... и все так распрекрасно расписывают (Я за 2 недели ни разу туда ни подошла и вообще никого не видела у их столика) ...

Добавлено 19.08.13 12:54 (1 303 символов в тексте)

17:37 20.08.13

я тоже думала что сюда больше не поеду(бесили тоже очень очереди),но если осенью подвернется горящая на 2 недели тыс.за 25--то слетаю не задумываясь.

00:10 25.08.13

Мы были в 2004 и в 2005 годах, так в 2005 так достало хамство персонала и прочие мелочи- недостатки, что решили больше никогда. А в этом году привлекла цена и нарушили обещанное. Ни разу не пожалели, довольны и думаем, что приедем ещё, ттт

Все отзывы Julia (4)