Регистрация: 19.08.13
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

1.3

не нужно туда ехать читайте отзывы это все правда

выбора у нас не было ибо хотели мы из минска влетать а из вариатнтов был этот отель (2000$) и какой то другой где то за раза в полторав дороже . вышло так потому что мы поздно собрались решили ехать ток 25 июля а вылетели отдыхать 2 августа. сами понимаете сроки были не до выбора отеля..

вообщем это обстоаятельства начнем с отеля

приехали мы туда глубокой ночью часов около начала первого, за день соответсвенно было оплачено но ни кофе ни бутерброда ничего прочего нам предложено не было. ладно пережили нам повезло и нас оставили в отеле а не отправили с 3-ех летним ребенком куда то в другое место как это было с другими одних отправили на ночь в другой отель , а еще одних отдыхающих отправили на 3 суток в другой отель( и это было практикой нормальной у них номеров нет но туристов берут!) ночью заползли в номер и сразу легли спать и тут началось самое интересное, в номер мы зашли где то около 1 ночи может начало второго , часа в три ночи ребенок захотел пить я пошла на ресепшен набрать воды там (выпивал персонал) далее хуже только заснула ужасные вопли и крики начались пьяный персонал на ломаном русском орал и стучал ломился даже в соседний номер где отдыхали россияне( парень и 2 девушки)вообще ужас потом начали скидывать сверху стаканы в номер отдыхающие начали звонить предтавителю своей тур фирмы он утром приехал в отель и пошел разбираться(как оказалось это тоже нормально и все операторы знают что здесь твориться!! отдыхающие были от оператора ТУИ) они все знают и все ровно отправляют в этот отель отдыхать!! ну вот такая первая ночь ... если это ночь.. потом завтрак.. завтрак никакой впринципе вообще ВСЕГДА КАЖДЫЙ день были яйца, непонятная красная крашенная колбаса, оливки, иногда маргарин, огурцы помидоры, и сыр! и три вида джема, вишневый грушевый и искуственный мед. все больше ничего и так каждый день.. обед .. да что обед.. можно пропустить про него даже нечего написать иногда даже с моря не уходили ибо не было смысла! полезней было ребенка в макдональс завести пообедать чем там. ну ужин ужин был более менее всегда была 2 раза рыба... похожая н понятно на что ибо запах у нее был ужастный и да еще огромный минус это огромное количество костей просто огромное.. были вкусные салаты баклажаны и из курицы. картошка жаренная и рис всегда ну и курица и непонятный фарш комбинировались ... далее бассейн.. это мутная вода залитая в емкость называлась бассейном! лежаки страшно смотреть не то что б лечь .. и самое отвратительное это персонал отеля!! наглые хамоватые чудовища ... постоянно с сигаретой во рту .. но больше всего меня поразило когда мы лежали загорали у бассейна вышел повар( который работает без лецензии и не говоря уже о каких то справка мед осмотрах и прочего) в грязной одежде готовил есть все в жиру вымазаное и выбежал из кухни и не смотря на нас прыгнул в бассейн проплыл и вышел и пошел готовить дальше!!! во это было потрясение для меня. наглости не было предела мы познакомились там с замечательными людьми из Литвы и вот в вечер их отъезда мы вынесли виски .. и что вы думаете сразу прибежал персонал со стаканами и с криком наливай давай давай быстрее уже выпить хочется и так пка не выпили все они спокойно приходили и наливали в наглую.!! а иногда когда приходишь на бар за той же водой(не за спиртным ибо я вообще не пью даже пива!) отварачивались и делали вид что не замечают только когда уже крикнешь мол скоро нальете воды или еще ждать минут 5 !! тогда поворачивались к тебе и недовольным видом наливали как от сердца отрывали!! расположение отеля удачное очень до моря близко до мигроса магазина тоже рядом .. ехать в этот отлеь не рекамендую никому даже самой не прихотливой молодежи!!! рядом есть куча отелей более достойных за такую же цену ! говорю ибо на месте все изучала и спрашивала интересовалась на будущее!!

Добавлено 19.08.13 13:10 (3 798 символов в тексте)

16:22 11.09.13

"рядом есть куча отелей более достойных за такую же цену"© - Может уточните какие именно отели там поблизости за такую же цену (2взрослых и ребенок за 2000$)? Может это Элеганс или Блюбэйс де люкс (3000$ с человека на 13 ночей) ? Или это Карэн или Сэсин (2000$ с человека)? Вы сама написали, что ближайший по цене отель стоил в 1,5 раза дороже, за сумму гораздо меньше сэкономленной Вы вполне могли бы питаться в нормальных ресторанах коих там огромное количество.
И впредь не рассчитывайте на бесплатный сыр - он знаете где обычно бывает...

22:11 15.09.13

Хотят и на ёлку влезть и попку не поцарапать.
Сергей! Я Вас нашла!!! Напишите мне, пожалуйста!!! Swarovski-S@mail.ru

12:46 30.09.13

спорить с Вами я не буду но посмотрите на раннем бронировании сколько стоит этот отель! и сколько стоят тот же Карен и другие тройки рядом с асутаем, и я по моему на писала что отель нормальный единственное что это администрация и обслуживающий персонал хамы полнейшие не умеющие разговаривать и вести себя. в по поводу тоже что в полтора раза дороже был другой вариант это не касалось конкретно мармариса а в целом других курортов турции, где отели были еще хуже ( по словам турагентов!)

14:24 24.06.14

А чего тут спорить, тогда посмотрите сколько стоит он в "горящих" предложениях... Рекордно я платил 24 000 за двоих на 2 недели, при этом перелет без трансфера у того же оператора стоил 11 500 с человека, прибавьте туда трансфер и получите сумму бОльшую суммы уплаченной за тур, на сколько Вас должны были накормить? На минус пару тысяч?

Все отзывы Наташка (1)