Регистрация: 08.07.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Добрый день! и снова КИПР!!! и снова этот замечательный...

Добрый день! и снова КИПР!!! и снова этот замечательный отель!!! Отдыхала в этом отеле второй год подряд. не разочаровал.

Разместили как только я подошла к стойке администратора))) и на том этаже и с видом как я просила. мне очень нравится 5-й этаж и боковой вид на море. сейчас расскажу почему: 5-й этаж - высоко, никто тебе не мешает наслаждаться видами горизонта))), боковой вид на море - во-первых, солнце там только ближе к вечеру, а во-вторых, и моря много и город захватываешь, всё-таки какая-никакая жизнь))). постоянно "опять про море" - это не для меня.

Администраторы на ресепшен молодцы - оперативно реагируют на все просьбы гостей. Профессионалы!!!

Номер стандартный, я так думаю, но сейф в номере был бесплатный. убирали чисто каждый день. пыталась оставить чаевые, не взяли. полотенца, чтобы их поменяли, нужно скинуть в ванну. об этом написано в информационном листке в ванной комнате. про то, как докладывают мыло и гель не знаю, у меня всегда всё своё.

Поставила 4-ку за питание. команду поваром они сменили что ли. нет, голодными не останетесь, всегда можно найти для себя что-либо вкусненькое. и конечно же наивкуснейшее мороженное!!!

Море, пляж, бассейны - всё на твёрдую пятёрку!!! Море чистое-чистое!!! Шезлонг найдёшь всегда. Полотенца пляжные всегда очень чистые!!!

В этом году было ну очень много русских. на мой взгляд, процентов 70, включая, конечно же, и русскоговорящих иностранцев из стран ближнего зарубежья. так что, персонал всё лучше и лучше говорит на русском))) Дневная анимация - девочки говорили и по-английски и дублировали по-русски.

от БиблиоГлобуса брала две экскурсии.

Гранд Люкс (горы, монастырь, винодельня) - понравилось, только укачало немного. и даже, наверное, не укачало, а перепады давления. так что, будьте внимательны к своему здоровью.

Кулинарный Кипр - хорошая, познавательная, интересная экскурсия. Варили кофе, сами собирали апельсины - сколько соберёшь, столько с собой унесёшь))), выжимали сок, готовили разные блюда - мясных было 4 или 5 блюд. и всё это ели)))

Отдых удался!!!

С удовольствием вернусь на Кипр в Лемессос и именно в отель Элиас Бич!!!

Кулинарный тур - апельсиновый сад

Кулинарный тур

Кулинарный тур

Горы

кулинарный тур - Гранат

Гранд Люкс - винодельня

Гранд Люкс - виноградники

Кулинарный тур - апельсиновый сад

Добавлено 19.08.13 13:24 (2 133 символов в тексте)