Регистрация: 19.08.13
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

3.3

Средненько

Здравствуйте) Отдыхали в отеле в начале марта 2013. Т.К. Была задержка рейса и огромная очередь в аэропорту приехали под вечер. Нас оформили достаточно быстро, дали номер. К номеру претензий нет- большая ванная, просторный номер, чистое белоснежное белье. вид из окна на соседние здания, это не напрягало т.к. приходили только переночевать. Расположение отеля, на мой взгляд , неудачное. Дорога из отеля к метро занимает 20 минут- 10 минут до Молл Эмирейтс + по самому моллу и длинным переходам к метро быстрым шагом минут 10. Если у вас компания из 4-5 человек лучше брать такси, по деньгам то на то и выходит. Один вечер решили посвятить поющим фонтанам, поехали на метро, так вот дорога в один конец заняла около часа. Быстрым шагом по их бесконечным переходам, которые под конец отдыха начинают изнурять. Есть много отелей возле метро. В следующий раз буду рассматривать именно их.

Уборка в номере посредственная. Еда... мне она не понравилась вообще. Полусырые, острые овощи, невкусные сосиски . Очень однообразно. Там главный повар вроде индус, поэтому очень много острой несъедобной пищи.

Добавлено 19.08.13 14:14 (1 101 символов в тексте)

21:24 06.09.13

Подскажите отели возле метро?

Все отзывы Светлана (1)