Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

4.2

хороший выбор

Отель понравился.

.Были на отдыхе с дочерью,занимали номер на двоих ,на втором этаже в новом корпусе,номер просторный,прохладный,большой,светлый ,удобный ,просторный балкон,на нем есть стол и стулья(пластиковые),вечером очень здорово посидеть и насладиться фруктами,пиццей и т.п.

Санузел очень хороший,все работало,ничего не отваливалось,всё радовало глаз.Фена нет.

мыло и шампунь были когда мы вселились,а потом не добавляли т.к мы пользовались свом и нам не надо было.

Мебель новая, функциональная,удобная,очень понравились кровати,спать на них было комфортно. В номере был современный телевизор (три русских канала кажется 39,40,41),телефон,холодильничек. Специально для женщин сообщаю,что в номере было три зеркала,в т.ч в полный рост при выходе из ванной,можно любоваться собой по мере усиления загара.

Да, очень порадовало,что полы из плитки ,без всяких ковролинов и т.п. Я ничего не поняла про кондиционер ,там в углу стояло что-то похожее на него ,но так как в нем не было необходимости,то я не выясняла,как его включать.

Шум из соседнего номера не беспокоил,то-ли соседи приличные,то-ли звукоизоляция нормальная,хотя дочь жаловалась ,что за стенкой кто-то жутко храпит.Больше нареканий вызывал шум с улицы,у нашей ограды собирались поздним временем милые девчата,русские,судя по тому как они виртуозно матерились,вот тут у меня были серьёзные претензии к администрации отеля,почему они это допускают,хотя возможно,это уже не их территория и они тут ничего не могут сделать. В общем ,спать мне помогали беруши. Но проблема шума с улицы актуальна не для всех номеров,просите номера на бассейн или в сторону поля,хотя там тоже есть свои минусы.,но это не так всё страшно,как может показаться.

Территория отеля не большая,но не крошечная,чисто,хороший,тоже очень чистенький бассейн,есть шезлонги и зонтики возле.

Питание: у нас был только завтрак,не фантастика,но вполне сносно ассортимент:сосиски,яичные блюда,сыр,колбасные изделия,мюсли,фрукты,брынза,помидоры,огурцы,оливки,,кофе,выпечка,макароны.каша,запеканки,кофе,чай,сок,горячее молоко.Я бы питание оценила на 4.

Персонал доброжелателен,проблем с языком не было,чаевые не вымогал никто,уборка в номере проводилась нормально,бельё нам за 9 дней меняли,если я не ошибаюсь 2 раза,но точно не меньше,полотенца меняли не каждый день,но чаще чем бельё. В отеле есть сейф, 5 лев сутки в начале,я пользовалась,а потом стала всё оставлять в номере,ничего не пропадало,но это уже сами решайте,т.к.в памятке туристу сейф рекомендуют,я предполагаю.что от вторжения из вне не один отель застрахован быть не может.

природа и море

До моря не далеко минут5-7,если выбрать правильную дорогу,можно идти по другой там будет минут 10-12.Конечно само Кранево это просто село у моря,поэтому особого изыска на улицах не ждите,но свой колорит и прелесть есть,будьте сами позитивно настроены.

РЕЗЮМЕ

Отель рекомендую.

чисто,спокойно,комфортно за эти деньги.

стол в бистро Болгарка

первые отели Албены

на берегу по дороге в Албену

улица Кранево

лошадки тоже были

Созопол

Созопол

пляж Албены вечер

дом в Кранево

дом в Кранево

поле возле Кранево

термальный бассейн на курорте Св.Константин иЕлена

Варна,пешеходная зона

возле отеля

Ольга оценил сервисы

Добавлено 19.08.13 15:21 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)