августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

От поездки и размещении в отеле Sorrabona в августе остались...

От поездки и размещении в отеле Sorrabona в августе остались только самые приятные впечатления. Отель находится на первой линии, чтобы попасть на на пляж нужно лишь перейти дорогу! Номер у нас был с видом на море, но с очень маленьким балконом, на котором помещалось только два стула,что нас, в принципе, не смущало, так как на балконе мы проводили не очень много времени, но просыпаться и первым делом видеть море - восхитительно! Сам номер был достаточно просторным для стандарта,с большим шкафом и туалетным столиком, маленький телевизор с одним русским каналом, большой ванной комнатой с ванной,а не душевой кабинкой, унитазом и биде. В ванной комнате был фен, шампунь, гель для душа.

Убирали номера раз в два дня, а полотенца меняли каждый день.

Wi-fi в отеле только в общественных зонах, у ресепшена, в ресторане, на веранде и у бассейна, при этом во всех этих местах можно сидеть просто так или заказав напитки в баре, со своими напитками нельзя!

Территория небольшая, бассейн маленький, в основном для детей.

Еда была очень хорошей, кормили разнообразно и вкусно!!!Каждый день что-то новенькое, мясо,рыба,птица, салаты, гарниры и фрукты.

В самом отеле делать нечего, так что, планируя поездку в Sorrabona, готовьтесь к тихому, спокойному, уютному отелю.

Добавлено 19.08.13 15:40 (1 266 символов в тексте)