Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
06.08.13 - 15.08.13

Отличный отдых в Цитадели

Отдыхали 3 взрослых и 1 ребенок 10 лет в августе 2013 года. Отель очень понравился. Он большой и очень красивый. Разместили быстро, номер дали тот, который просили. У нас был делюкс (внутри все отделано кораллами, очень красивый и большой). Обслуживание на высоте, но одна неприятность - нам сломали чемодан при выезде из отеля. Питание понравилось, но обед не очень разнообразный, а так все вкусно и безопасно. Единственное - в бразильском ресторане нам подали разбавленную текилу, не очень приятно. Море красивое, есть где поплавать с маской, вход в море только в лагунах. Чтобы посмотреть кораллы надо пробираться через камни.

Самое большое впечатление произвела музыкальная группа MAIN AVENUE BAND! Каждый вечер ждали выступления с нетерпением. Очень по ним скучаем! Есть настольный теннис, бильярд, игровые автоматы. Мы не скучали.

Понравилось, что везде можно попить вкусных соков из коробок, коктейлей. Из спиртного нам понравилась египетская текила.

В целом отель очень понравился, очень хочется вернуться в следующем году. Если там будут ребята MAIN AVENUE BAND, то сомнений при выборе отеля не будет.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.08.13 15:43 (1 114 символов в тексте)