Регистрация: 06.08.13
августе 2013
10.08.13 - 18.08.13

Вчера вернулись из отеля. Ну что могу сказать, отель...

Вчера вернулись из отеля. Ну что могу сказать, отель понравился (да, есть небольшая обшарпоность, но она отдыху не мешает!!!! )Приехалив отель часов в 11, разместили через 5 минут.

Еда-вкусная, есть из чего выбрать (правда блюд из море продуктов и рыбы можно и поболее) мясо на выбор говядина, баранина, курица, фруктов тоже много. Единственное надоедает однообразный завтрак, но нам это не мешало т.к. на завтрак мы толком не едим.

Номера- маленькие но уютные, убирались каждый день, бельё меняли через день.

Пляж- маленький, мы ходили на соседний он чуть побольше. За шизлонг и зант не платили т.к. купили полотенца и свой зонт.

Персонал- в основном дружелюбный, особенно на ресепшене Нона , выше всех похвал!!!! Спасибо ей огромное!!! В баре-ресторане есть один молодой человек имя не знаю, волосы крашеные слегка рыживатые так он вообще ХАМ!!!! Жополиз у англичан.

Контингент отдыхающих – русских маловато, и их почти не видно. В основном англичане.

Забыла написать про гида! Гид не какой!!!!!!!!!!!!! Девушку зовут Анастасия толком не чего не рассказала. Хорошо что есть такие как Нона, с ними и гид не нужен.

А так планируем ещё раз приехать в этот отель.

Добавлено 19.08.13 17:07 (1 172 символов в тексте)

11:17 30.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, шампуни-гели для душа-лосьоны для тела-кондиционер для волос есть в душе?

Все отзывы Ulia (1)