Регистрация: 19.08.13
августе 2013
04.08.13 - 18.08.13

отличный отель

Прекрасное место для отдыха. Отличное море. Шикарные волны. Бухта Набк этим и отличается. Своим неспокойным морем. Если у Вас нет желания плавать в больших волнах, лучше выбрать другую бухту.

Большой пляж, места много, нет необходимости занимать шезлонги заранее.

Великолепные аниматоры. Анимация с утра до вечера. Игры на любой вкус.

Еда разнообразная: завтрак, поздний завтрак, у бассейнов всегда есть что перекусить, хотя в этом не было особой необходимости.

Теперь итальянцы. Пляж, действительно разделен на две части зеленой изгородью, но мы отдыхали на обоих и разницы не заметили. Никто нас с "итальянского" пляжа не гнал, как и итальянцев с так называемого "нашего" пляжа. Хотя почему он "наш" не понятно ( в отеле много поляков, немцев, англичан, украинцев). Браслеты у какой-то части итальянцев - синие (их меньше всего), у всех остальных - красные. У всех детей, независимо от происхождения браслеты зеленые. Аниматоры занимаются со всеми вместе. Ваш ребенок и Вы сами можете присоединиться к любой игре.

Персонал очень доброжелательный. Откликаются на любую просьбу. Нам необходимо было заморозить хладоэлемент для лекарственного термоконтейнера- менеджеры его забрали, отнесли в ресторанный морозильник (другого места для заморозки нет), отдали перед отъездом.

Даже торт испекли ко дню рождения и поздравили. Очень было приятно.

PS

Если Вы путешествуете, в надежде найти недостатки обслуживания- совсем не обязательно для этого выезжать заграницу.

Добавлено 19.08.13 18:53 (1 502 символов в тексте)

13:55 25.10.13

"Если Вы путешествуете, в надежде найти недостатки обслуживания- совсем не обязательно для этого выезжать заграницу" -Ольга, золотые слова! Мне кажется их надо зачитывать каждому туристу перед отправкой в Египет))))) чтоб в облаках не витали

Все отзывы ольга (1)